Перейти к публикации

Маленькие подарки для маленькой Юли


Роз

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Решила немного поделиться новостями. Павлин вышит) 1,5 года работы закончено))наконец-то:-)

20160411_160359.jpg

И начала вышивку иконы

20160504_235032.jpg

а вот что у меня есть, немного но все же

20160504_235011.jpg

Постараюсь наведываться чаще. Скоро отпуск и буду вплотную заниматься моими вышивками:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Давненько я здесь ничего не выкладывала. И снова всем привет)наступил отпуск, а значит самое время отдохнуть и зарядиться солнечной энергией =)

И самое время для того чтобы продолжить начатые вышивки, и даже, возможно, их закончить. Так как давно не публиковала "движения" иконы, привожу ее фотографии:

20160708_164619.jpg20160713_182625.jpg

Продвинулась достаточно далеко, по сравнению с предыдущим разом. Наконец-то появилось ее лицо. А оно действительно поражает своей красотой. Буду и дальше выкладывать новые отчеты.

И раз наступил отпуск надо порадовать своего "хомячка". Купила наконец канву равномерного плетения и так как мне продали вместо стандартной 14 аиды шестнадцатую пришлось исправляться:

20160713_211256.jpg

И новый проект решила вышить на 16 канве, как и рекомендуется к тому она у меня уже есть благодаря продавщице:

20160713_211337.jpg

И раз есть канва то и должны быть нитки. Пока одного моточка не хватает в этой коллекции:

20160713_211322.jpg

Хотела вышить такую картинку на кухню, так как на отлично впишется в интерьер, и надо обживать кухню)а то совсем скучно без проявления самой себя. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Продолжаю показывать процессик)

Икона вышивается легко и очень радует глаз. Вышила уже лицо и приступила к одеянию.

Пока что бэкстич, раму вокруг иконы и все что вышивается металликом решила отложить на конец вышивки. Получается так:

20160722_212111.jpg20160803_132202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, можно сказать, закончила 50% вышивки иконы. Без учета, конечно рамки.

20160807_223630.jpg

Осталась работа легче, чем та что уже проделана, а значит, возможно скоро будет и готова икона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Валюш, нравится мне твоя икона - у Богородицы взгляд такой теплый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет снова всем! Показываю что у меня получается на данный момент. Начала вышивать младенца и получается пока что так:

14764733768421757657528.jpg

Последние два дня так усердно вышиваю, хорошо что есть время на нее. Думаю что еще много предстоит работы и пора двигаться к завершению)))

Еще на день рожденья подарили алмазную мозаику и когда просто хочется поделать что-то недолгое сажусь за нее. Постараюсь в след.раз показать ее. Правда недавно она случайно упала на пол и три ее элемента я потеряла, просто отлипли как то...надеюсь в наборе есть запасные стразы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем!

Небольшой отчет о том как продвигается моя вышивка)))

IMG_20161027_213234.jpg

Сейчас вышиваю фон и вот сегодня сходила за ниточками, которых мне не хватило.

А вот как обещала - картина из страз

IMG_20161007_184046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!

Наконец добралась до форума. Сегодня отчет. В иконе небольшие продвижения - по сравнению с прошлым разом зашила фон голубой ниткой и принялась делать рамку. Но в общем-то, то количество цветов которое в ней используется несколько тормозит процесс. При небольшом количестве времени это конечно расстраивает, но я взяла за правила в один день вышивать один цвет, поэтому работа немного сдвинулась.

DSC03852.jpg

Хочу в следующем году закончить этот долгострой и взяться за новые вышивки. А моя алмазная выглядит вот так:

DSC03851.jpg

Пока выложена только 1 лента и я начала вторую, но пока я ее убрала, так как все силы направила на завершение иконы. Ну как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Давно не выкладывала отчеты на форум, пришло время немного наверстать упущенное)))

До сих пор вышиваю рамку для иконы, как говорила уже, что цветов в рамке много и раньше было сложно вышивать, но сейчас уже привыкла и кажется делаю все чуточку быстрее. Перешла к правому нижнему углу, уже завершаю его:

DSC03898.jpg

А вся картина уже такая:

DSC03900.jpg

Постараюсь почаще выкладывать отчеты на форум)надеюсь скоро закончу ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво. Шустрой иголочки. Жду следующий показ.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Вторую неделю скидываю отчет по вышивке по субботам, так что можно считать что именно в этот день у нас запланированы отчеты по продвижению вышивки)

В общем, на этот раз три фотографии:

1)фотографировала в середине недели то что получилось

DSC03902.jpg

2)вчера не удержалась и закончила именно этот фрагмент до конца и так как мне в субботу на работу, то не успела его выложить вчера

DSC03904.jpg

3)ну и вся вышивка с вышитым фрагментом выглядит уже так:

DSC03905.jpg

 

Фрагментом считаю то, что входит в предел пялец. Сейчас на очереди последний, четвертый, угол ну и как будет сделан этот фрагмент с углом - финишная прямая. А после завершения рамки останется добавить нити-металлик, постирать вышивку и пришить немного бисера на ворот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И пока у нас еще суббота по часам, то самое время выложить отчет.

На этой неделе я мало занималась вышивкой, поэтому продвижения не очень большие, но заметные. Совсем скоро произойдет сближение с левой верхней стороной рамки, ну и там уже совсем скоро конец. Надеюсь что в марте будет уже конец и оформление вышивки в раму)

А пока предлагаю посмотреть что у меня получилось:

IMG_20170218_212346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И пока у нас еще суббота по часам, то самое время выложить отчет.

На этой неделе я мало занималась вышивкой, поэтому продвижения не очень большие, но заметные. Совсем скоро произойдет сближение с левой верхней стороной рамки, ну и там уже совсем скоро конец. Надеюсь что в марте будет уже конец и оформление вышивки в раму)

А пока предлагаю посмотреть что у меня получилось:

[attach]189040[/attach]

Очень красивая работа. Будет как картина или как икона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая работа. Будет как картина или как икона?

 

Я задумывала ее как икону)

 

Всем снова привет!

Вчера, к сожалению, не успела выложить отчет, поэтому сегодня выкладываю. Ну что ж...

В общем, основная часть картины УРА-УРА вышита!!!

Осталось зашить все белые пустоты золотой ниткой металлик, сделать бэкстич и пришить бисеринки на ворот Богородицы и Младенца

DSC03929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...