Перейти к публикации

Маленькие подарки для маленькой Юли


Роз

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

DSC00444.jpg

Вот по вечерам))))уже предпоследний лепесток начала вышивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

27122011772.jpg

Извините что фото не с камеры, а с телефона:-) Зачетная неделя уже закончилась, а нас "некоторые" до сих пор мучают. А именно физик с упражнениями. Правда, заметила такую вещь, что когда начинают сдавать первые люди то он даже не проверяет решение, а до нас докапывается...завтра последний день. Сегодня вообще собрал все работы и сказал до завтра до 10.00. Люди уже жалуются что третий день подряд ходим к 10 часам. Правда оказывается что и выкинул нас из класса раньше на целых 30 минут.

Вышивкой особенно заниматься некогда. Иногда прошью рядочка два, но это не очень сильно изменит рисунок. Еще чуть-чуть и скоро Новый Год. Иногда начинает казаться что все уже отмечают, а ты сидишь и паришься с математикой, по которой кстати, нужно получить допуск. Еще, особенно в субботу, пробегает фраза "Она работает, а Вы отдыхаете". :-)

Просто в субботу в Радике тишина и спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На утро (а точнее 12.00 дня) выходит вот что:

DSC00915.jpg

DSC00914.jpg

Ну остался последний лепесток. Хочу ночью его добить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилась счастливая и долгая "эпоха орхидеи". Сегодня пока смотрела "Морозко", успела закончить вышивку.

DSC00924.jpg

А следующую вышивку начну в конце января. До встречи!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Возможно, сегодня начну новую вышивку:-) Начинала ее давно, поэтому около 3 дней подряд потратила на распарывание. Вновь повредила две нитки канвы в двух местах. Сейчас жду когда высохнет канва и начать вышивку хочу с рамки вокруг рисунка.

Осталась одна физика. Правда, я бы ее давно уже сдала, если бы согласилась на 3 сразу. Чтобы мы не преподносили преподавателям им было глубоко все равно. Собирали около 150 рублей на коньяк для информатика. Но в получении нормальных оценок и сдавания экзамена без завала было невозможно даже с презентом от всей группы. Поэтому никто не обижается на тройки от всех преподавателей:-)

Начало - правда совсем маленькое))))

DSC00933.jpg

Честно?Уже начала боятся металлика. А все потому что стоит чуть больше потянуть ниточку на себя и металлик начинает "показывать" свое внутреннее - белые нитки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще осталось 4 дня каникул и потом снова в бой :-) или на учебу) Честно: уже соскучилась по Радику :-)

Времени на новую вышивку хватает вполне, поэтому выкладываю сразу 2 фото. Одно из них о том, что было сделано на обед, а другое - уже на вечер.

Опять размениваюсь по мелочам - решила сделать друзьям и подругам (к 8 марта и 23 февраля) шарфики, правда у каждого он будет абсолютно разный - индивидуально мной подобран. Пока начала делать шарфик к 23 февраля. Отчет приведен ниже. На сейчас мне осталось провязать два ряда и уже вновь нужно сменять цвет на красный. Думаю, что завтра вновь выложу фотоотчет.

"Видение Розы"

Около 12 часов

DSC00970.jpg

Вечер

DSC00971.jpg

Шарфик

DSC00968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Долгожданный отчет

:-)

Теперь фотографирую на телефон, так фотки меньше весят и мне не приходится лишний раз открывать фотошоп для их уменьшения.

А теперь, собственно, о самом отчете:

02072012969.jpg02072012970.jpg

Сегодня весь день проверяла то, что вышивала раньше - пока удалось проверить всю вертикальную линию и заодно ее дошить. Раньше думала что работа не настолько большая, а теперь почему-то когда работа оказалась большой, стали мучать сомнения "Успею ли я что-нибудь еще вышить за это недолгое лето?". А Вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем большой-большой привет после целой 1-годичной молчанки:)

С чего бы начать? Я продолжаю учиться в Радике и иногда, когда позволяет время вышивать. Правда, на новогодних каникулах я начала новый проект, который планирую завершить к племяшкиному ДР. Схему брала из журнала Формула Рукоделия и самостоятельно выбирала нитки по переводам.Вышивала в основном на зимних каникулах и недавно еще доставала и делала..

Это что должно получится в итоге:

WP_20130203_002.jpg

А это мои шажки к достижению цели:

WP_20130203_003.jpg

WP_20130204_001.jpg

WP_20130205_001.jpg

WP_20130206_001.jpg

На сегодняшний день имею:

WP_20130506_003.jpg

Не гарантирую что буду сейчас вышивать, потому что с 30 мая зачетка. А с 1 июля практика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Небольшой отчет на сегодня.

Вчера как пришла с пересдачи, сразу села вышивать.

WP_20130627_003.jpgWP_20130627_004.jpg

А к вечеру уже было вот так:

WP_20130627_005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет на сегодня.

Вчера как пришла с пересдачи, сразу села вышивать.

[attach]114355[/attach][attach]114356[/attach]

А к вечеру уже было вот так:

[attach]114357[/attach]

Ой какие милые мишки!!! и ниточки подобраны здорова!! молодец.. не забрасывай их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем вновь большой большой привет!

Не могу сказать что вернулась надолго, но последнее время стала ловить себя на мысли, что срочно нужно что-нибудь вышить. Недавно к тому же у нас открыли первый в Рязани магазин "Леонардо" и посетив его получаешь свою дозу "вышивальческого настроения". Перед началом каникул также видела как у нас в библиотеке женщина вышивала на черном фоне тюльпанов...Стояла и восхищалась этим великолепным моментом.Желание в душе моей все крепчало и крепчало и однажды вечером достала весь архив что у меня был журнала "Вышиваю крестиком". Сидела до 12 ночи, выбирая что бы мне вышить. В итоге, на следующий день я уже приобрела канву и заветные ниточки для работы, которую я хотела подарить на приближающееся 14 февраля.

Я остановилась на вышивке, опубликованной в журнале "Вышиваю крестиком" от апреля 2009 года.

 

"Настроение в стиле пэчворк"

WP_20140202_012.jpg

Уровень: средний

Среднее время изготовления: 25 часов

Размер готовой работы: 19х21 см

В работе мною используются нитки-мулине Гамма 8 цветов. Вышиваю на канве Аида 14 кремового цвета.

Результаты работы:

 

Первый день

WP_20140202_003.jpg

Второй день

WP_20140202_004.jpgWP_20140202_005.jpgWP_20140203_002.jpg

Третий день

WP_20140203_005.jpgWP_20140203_006.jpg

Четвертый день

WP_20140204_007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на все письма что получила от Вас)

Сейчас учусь на 3 курсе факультета радиотехники и телекоммуникаций)сложно. но весело проводим время после учебы)учеба в основном во 2 смену, ближе к вечеру...но сегодня вот смотрела расписание (сегодня пересдача у самой была) учимся больше в обед сейчас. Сессия с сегодняшнего дня закрыта)с одной троечкой, но там было главное не вылететь)))

WP_20140208_008.jpg

С понедельника уже учеба)так то)каникулы пролетели)))

А вот 6 не удержалась и вышила небольшой элемент - маленькое сердечко)))хотя готовиться надо было к предстоящему экзамену)

WP_20140206_002.jpg

Сегодня за подушкой собираюсь, для которой эта наволочка и предназначается)))Настроение хорошее и вечером еще посижу, повышиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...