Перейти к публикации

Маленькие подарки для маленькой Юли


Роз

Рекомендованные сообщения

Продолжаем дальше?

А мне еще чуть-чуть осталось)буквально на следующую неделю и все)

IMG_20170823_190831.jpgIMG_20170824_140131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем снова привет!

Каждую неделю вошло в привычку выкладывать отчет) и вот что у меня сегодня:

a3JYDKkcQXU.jpg

В общем, весь крестик этой картины вышит полностью!!!

Теперь дело за бэкстичем и бисером. И бэкстич я тоже начала:

2xTR-CCtKEU.jpg

Правда пока его мало и он в основном сделан на младенце. Ну все) до следующей недельки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

У нас погодка на этой неделе была не такая летняя, поэтому нашла немного времени для вышивки. По плану было сделать немного плаща Богородицы и вот что у меня получилось:

IMG_20171012_110841.jpg

Ну, и целиком выглядит вот так:

IMG_20171012_110848.jpg

На следующей неделе планирую сделать воротничок и, если успею постирать вышивку. Приобрела уже рамку от фирмы Gamma. В следующем посте обязательно покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Говорила, что купила для моей иконы рамку от фирмы Gamma и обещала ее показать. Для иконы хотелось чего-то большего чем просто фоторамка 20х30 см. Озадачилась этим вопросом, ну и у нас здесь неподалеку есть магазин "Леонардо"...В общем, нашла я там такую рамку, правда под заказ и с ожиданием в 20 дней. Заказывала ее заранее и я не ушла вперед в вышивке и скоро буду оформлять в нее свою готовую работу. Вот как она выглядит:

9edc535883ee18dfe019b94c661c1379.jpeg

Ну, и небольшие продвижения в иконе. Продолжаю шить бэкстичем и пока сделала один ворот для Богоматери:

ebe24f77c0e242586fe25480969fb9ea.jpeg

Думаю, что к концу недели мне будет чем Вас порадовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе я немного зачастила)

Обещала немного порадовать - и радую)))

Рассказываю все по шагам)

Законченный бэкстич...

b10c26ab48aa657cc4f004a2492a2113.jpeg

...постиранная вышивка (как всегда заметно ярче становится))...

0a571014f6b1412b8d62aca8ef2e72b6.jpeg

...поглаженная и пришит бисер на ворот...

8e4a48dff8dec9c331562d7af4e0c88b.jpeg

...и оформленная в раму

03f73c71b2f6ebf8629aa16e337ed34b.jpeg

В общем, двухгодичный "долгострой" мой закончился)ураааааа)

Какие планы дальше? - У меня есть алмазная вышивка с леопардом, займусь ей) и результаты буду выкладывать дальше в тему)до скорых встреч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

После долгого перерыва (с того момента, когда я брала алмазную вышивку в руки прошло достаточно много времени) решила продолжить делать дальше вышивку стразами (я считаю немного глупо называть их алмазами).

Мои небольшие продвижения:

2344d3ab505baeb1f63304603b20aa4e.jpeg

В местах где немного не хватало белой бумаги пропала липкость и пока я в раздумьях что можно сделать. Оставляла кристаллы приклеенными и прижатыми на ночь - вроде не отрываются от подложки. Посмотрим когда будем оформлять их в раму.

Из недостатков данной вышивки могу отметить что: 1) квадраты все разного размера - в плане что попадаются такие крупные и такие маленькие что (покажу потом) происходит немного смещение в столбце

2) некоторые квадраты покоцанные - мне вышивку эту дарили поэтому я не знаю где ее брали лично мне

3) почему-то (или так и должно быть??) узор на квадратах разный, ну в плане того что одни дают отблеском квадрат а другие - ромб

ну и 4) это то что стоит вам оторвать немного побольше защитной бумаги - как потом ваши кристаллики будут отваливаться

Надеюсь я закончу ее...или просто выкину в мусорку если так будет дальше продолжаться

До встречи на следующей неделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валя я читала, что можно утюгом прогладить и все приклеится.. но не делала.. поищи в интернете.. не надо выбрасывать.. все получится!!!!!!!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роз, не торопись выбрасывать, результат (судя по фото) не дурственный, то что кристаллы отблескивают разными гранями, на мой взгляд, имеет свою изюминку. Работа будет интересней играть светом. Все равно ведь все будут изначально присматриваться к самому рисунку... *YES*

Валя, можно личный вопрос? У тебя на аватарке поменялась картинка... ты случайно не замуж ли собралась? :-X

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей дочке тоже подарили такую, только мы так и не смогли закончить. Нам алмазов одного цвета не хватило, пришлось выбросить((

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роз, не торопись выбрасывать, результат (судя по фото) не дурственный, то что кристаллы отблескивают разными гранями, на мой взгляд, имеет свою изюминку. Работа будет интересней играть светом. Все равно ведь все будут изначально присматриваться к самому рисунку... *YES*

Валя, можно личный вопрос? У тебя на аватарке поменялась картинка... ты случайно не замуж ли собралась? :-X

 

Аннушка, мне кажется, что наша Роз вышла замуж и это ее прекрасная фотка, если это так, то поздравляю!!!O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...