Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, может есть у кого вот эта схема в графике? А еще ищу "Одуванчиковое лето" (желательно тоже в графике)

Adora.jpg

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из этой серии есть ещё схемки?...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схемки поищу, а кто-нибудь вышивал этого производителя? Адору давно захомячила, но вот бы отшив посмотреть по схемам этим, хотя бы кусочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь решила начать вышивать и именно с этой работы ))) Как вышьет - выложу, что получилось

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла токо это, Адору не откпала

 

можно тоже схемку :-[

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, дочь - молодец, в нашем полку прибывает ;-) Только качество там не очень, уж извините, только такое нашла. И еще обязательно проверьте стыки между листами (я не проверяла :-[ ), т.е. не пропущены ли ряды, а-то будет очень обидно, работа большая. Буду с нетерпением ждать процессов @}->-- , очень уж я люблю фей и эльфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схемки поищу, а кто-нибудь вышивал этого производителя? Адору давно захомячила, но вот бы отшив посмотреть по схемам этим, хотя бы кусочек.

 

У меня тоже есть в программе, но походу прогон - глаз совсем не видно

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите, пожалуйста, в PM. Я нашла такую картинку, видимо экспорт из PM. У вас такая же? Я думаю, результат будет неплох, если канву взять помельче (не крупнее 18). И, как показывает практика и сотни пересмотренных работ :-) , четкие и максимально приближенные к рисунку лИца получаются лишь на портретах и при уменьшении масштаба схемы лица (т.е. 1 крестик всей схемы = 4 крестикам лица). *PARDON*

95426-0dc20-30811017-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схема в РМ Адора. А еще нашла картинку "Одуванчиковое лето"

Adora.rar

Влюбленные.jpg

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема одуванчивого лета есть у меня в РМ, пишите в личку адрес, вышлю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...