Перейти к публикации

Сашин пупсик вышивает :)


Рекомендованные сообщения


Имя: Ника
Откуда: Україна, Львівська обл, м. Самбір, вул. Шухевича, 86/77

Очень красиво получается, такие краски на вышивке гармоничные! А можно поинтересоваться, что это за город подразумевается, если он, конечно же указан и каков общий размер вышивки?

e9030574a3d2c3b3116f50b14576bcbd.gif

nichka78@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O:-) вот такую миленкую картинку вышиваю

канва 18 ;-) , нитки DMC :-)

 

Очень красиво получается, такие краски на вышивке гармоничные! А можно поинтересоваться, что это за город подразумевается, если он, конечно же указан и каков общий размер вышивки?

 

20x20 :-)

а город думаю Петербург :-) хотя я неуверена :-[

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С почином! @}->-- работа интересная должна получиться! лёгких тебе крестиков и времени свободного побольше?

 

фото 4. показалось, или ты маркером рисуешь то, что предстоит вышивать?

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая картинка, я тоже думаю, что Петербург! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С почином! @}->-- работа интересная должна получиться! лёгких тебе крестиков и времени свободного побольше?

 

фото 4. показалось, или ты маркером рисуешь то, что предстоит вышивать?

 

да я спецальным маркером отмечаю :-) он потом водой смывается *THUMBS UP* очень удобно *YAHOO*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивка получается красивее чем картинка! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
да я спецальным маркером отмечаю :-) он потом водой смывается *THUMBS UP* очень удобно *YAHOO*

и хорошо смывается? я подумывала о таком методе (чтоб постоянно на схему не отвлекаться), но как-то страшнова-то, вдруг следы останутся...какой у Вас маркер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и хорошо смывается? я подумывала о таком методе (чтоб постоянно на схему не отвлекаться), но как-то страшнова-то, вдруг следы останутся...какой у Вас маркер?

" aqua trickmarker" я покупала в спец магазине :-) для иышивки *THUMBS UP* я уже проверила его на 100 % *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
" aqua trickmarker" я покупала в спец магазине :-) для иышивки *THUMBS UP* я уже проверила его на 100 % *BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

такой? 85d7355c78c4t.jpg

читала отзыв про такой же, но со стирателем, так писали, что два раза все ок было, а на третьей рботе не смылось=-O давно пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой? 85d7355c78c4t.jpg

читала отзыв про такой же, но со стирателем, так писали, что два раза все ок было, а на третьей рботе не смылось=-O давно пользуетесь?

А мне нравится. Главное чтобы вышивка не лежала между журналами и в тепле. Если честно , то когда я постирала на мокром было видно, но когда высохло вроде незаметно

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...