Перейти к публикации

Butterfly вышивает


Butterfly

Рекомендованные сообщения

Вот и я решила открыть свою темку. Участвую во многих проектах, поэтому работ наверное показано будет мало. Но я буду стараться!:-) Вот мои летние проекты. Из них цветы от RIOLIS закончены полностью. Рыбы от Сотвори Сама в процессе за неимением ниток (в наборе было недостаточно), подушечка в виде сердца ( по схеме из ВК) подарена бабуле, тигр отдан в багетку, бискорню вышита сегодня.вышивка 1.jpgвышивка 2.jpgвышивка 3.jpgвышивка 4.jpgвышивка 5.jpgвышивка 6.jpgвышивка 7.jpg

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На завтра в планах сшить бискорню и доделывать очередную работу из ВК ( покажу завтра). А вообще все свои предыдушие работы буду выкладывать постепенно. И только полностью оформленные буду отправлять в альбом.:-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, с открытием! @}->--@}->--@}->--*JOKINGLY* Работы все замечательные! *THUMBS UP* Будем ждать их оформленными в альбоме ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Поздравляю с открытием темки! @}->-- Молодец! Работы красивые! Особенно понравились цветы от Риолис! Желаю удачно закончить бискорню и рыбок, и нам показать! И конечно же оформленные работы посмотреть охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butterfly, поздравляю с темкой! Очень рыбки мне твои понравились)) У тебя случайно нет стрельца из этой серии? А где же обещанная новая вышивка?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Тигрик - супер!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Очень интересно, как же он будет оформлен? Ждемс... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butterfly, поздравляю с темкой! Очень рыбки мне твои понравились)) У тебя случайно нет стрельца из этой серии? А где же обещанная новая вышивка?;D

Нет, стрельца нет*TIRED*

А не выкладывала, потому что все эти дни приходила в 10 вечера домой. Завтра будет также наверное. Но чтобы не заставлять вас ждать я наверное распечатаю порядок сшивания, возьму с собой и доделаю днем. Завтра не выложу если, то утром в субботу.:-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за то, что не выложила схему утром, как обещала. Но вот я вернулась домой часа 2 назад и сфотографировала результат:-)

бискорню и море.jpg

бискорню и море 1.jpg

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще один мой параллельный процесс. Конкурсов, процессов много, так что движется медленно. Главное - движется:-D

Вобщем судить вам!бискорню и море 2.jpgбискорню и море 3.jpg

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Красивые бискорнюшки получились! *THUMBS UP* И новая работа обещает быть красивой! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...