Перейти к публикации

Архив схем


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО всем за идею выкладывать фото отшитых и оформленных работ, и ссылок на процессы в темах со схемами.

 

Очень полезная штука оказалась, что я поняла только сейчас, набравшись ума и опыта.

 

Не бросайте это благое дело! Продолжайте в том же духе!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

И еще, долго искала тему, куда можно написать, чтобы не создавать новую - все же решила сюда.

 

Я вот думала, многие форумчанки сами создают в программе схемки, и некоторыми не против поделиться (не смотря на авторское право и все-такое).

 

Может как-нибудь можно собрать их вместе, в одну отдельную темку или архивчих собственных разработок (типа, создаем сами или что-то в этом духе)?

 

Например, один пользователь - одна тема (где одно сообщение - одна схема с картинкой, без комментов), с метками по тематике. Или одна схема - одна тема, с комментами и добавлениями (ну как в уже сущ=ем архие схем)....

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что девочки создающие схемы могут создать каждая свою темку и там размещать - предлагать - делиться. А вот под эти темки отдельный подраздел сделать. В разделе схем. Например "Наши разработки"...

Я бы не отказалась первой отшить какой нибудь дизайничик небольшой по разработке :-[:-[:-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что девочки создающие схемы могут создать каждая свою темку и там размещать - предлагать - делиться. А вот под эти темки отдельный подраздел сделать. В разделе схем. Например "Наши разработки"...

Я бы не отказалась первой отшить какой нибудь дизайничик небольшой по разработке :-[:-[:-[

 

Я бы тоже попробовала, даже если большой...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я открывала тему по поиску схем, вот эту http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=5629 Схемки нашла сама, может стоит её закрыть ?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а ты выложи туда схемы, прямо в первое сообщение

и мы потом перенесем тему в архив :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё добавила, можно переносить ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Можно добавить в метки разрешение грузить схемки прямо в pdf? А то каждую архивировать времени жаль, а поделиться-то хочется:-[

277642.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Можно добавить в метки разрешение грузить схемки прямо в pdf? А то каждую архивировать времени жаль, а поделиться-то хочется:-[

Это исключено, так как размер пдф-ки при архивировании уменьшается весьма значительно!! У нас уже занято 20 гигобайт на хостинге... Да и скачивать архив удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ:-) Скажите, а у нас есть темка, куда ссылки на архивы большие можно положить? Ну многие запасы просто в графике, она до нужного размера не сжимается. Книги, например, на архивы разбивать - потом сама запутаешься где что=-O:-D

277642.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...