Перейти к публикации

Вышивка-мой лучший отдых


deva809

Рекомендованные сообщения

Пыль сдуваю,паутину вытираю...c7fd2477d247bbfb6e62c49423e27c3a.gif

 

 

Покажу ,что наваяла за последнее время,т к собираюсь ЭТО к чему то пришпандорить.

 

nm2UrFo.jpeg

 

R4tcjcS.jpeg

 

В следующем сообщении покажу ,чем я загружена в последнее время.15e2ea0777b90f6fc74feefa97d8bcfc.gif

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещала показать во что превратился мой маленький домик,после того,как мы с мужем перевели его на себя (читай -выкупили).

 

Это то,каким домик достался нам от моих родителей в 2013 году. В моём детстве и юности у нас вся улица была из таких вот домиков.

 

 

P1050120.jpg (муж проверяет почтовый ящик :-D)

 

В прошлом году и этом мы , улучшали его внешний вид и по мере возможности ,благоустраивали (провели центральную канализацию, сделали пристрой ,перекрыли крышу , забетонировали откосы вокруг дома и т. д. -сравните:-[) А сколько еще нужно сделать =-O Делаем все по мере поступления денежных средств.т к нам уже далеко не двадцать ;-), и приходится везде нанимать рабочих, а это -мани-мани... В общем, сделали.что смогли. А на мне еще и огород,хозяВСТво,так сказать. Так ,что тут -будем ждать зимы ,только там у меня будет время на рукоделие.

 

А это НОВЫЙ вид нашего дома. :-[

Было P1110586.jpg

Стало P1130559.jpg P1130561.jpg P1130562.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Нина, какие вы молодцы! Какая работа проделана! И домик стал просто конфеткой!*BRAVO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, какие вы молодцы! Какая работа проделана! И домик стал просто конфеткой!*BRAVO*

 

Вот и у меня почему то в голове крутится что конфетка!:-D

Нина Вы с мужем молодцы! красота теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, какие вы молодцы! Какая работа проделана! И домик стал просто конфеткой!*BRAVO*

 

Спасибо,Танюша и Настя! Мы .конечно же старались. Но у нас помощников нет:-[. всё сами (с усами). Достался бы он нам лет на десять пораньше,эхххх.... мы бы новый на этом месте построили. Там еще и внутри работы хватит года на два. *WRITE*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, домик замечательный получился.Вы с мужем такие молодцы, такую большую работу проделали.Представляю как уютно будет внутри, а владение декупажем вообще страшная сила, чтобы из ничего сделать шедевр.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Мои розовые творения [ATTACH=CONFIG]155076[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]155077[/ATTACH]

 

 

[ATTACH=CONFIG]155078[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]155079[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]155080[/ATTACH]

 

Нина, привет! Столько красоты сделано! Молодец! а домик просто не узнать очень уютный получился!*THUMBS UP*

 

А еще очень заинтересовала маленькая дюймовочка-малышка на фото? Не покажешь крупнее? :-D;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за ваши теплые отзывы! *KISSED*

А мы еще продолжали все лето ремонтироваться,перестилали пол в зале, прорубили вход в зал с другой стороны ,обновили всю штукатурку,проводку, новый линолеум, обои ...много,в общем-то ,работы сделали. Стало очень уютно и чисто. Я довольная ,как танк. :-D

 

Нина, привет!

 

.... заинтересовала маленькая дюймовочка-малышка на фото? Не покажешь крупнее? :-D;-)

 

Танюша ,привет! Спасибо за то,что зашла на скромный огонек моей темы @}->--

Сначала не поняла о какой дюймовочке речь ,потом догадалась-это маленькая фарфоровая куколка моей внучки. Она у меня в ремонте была ( там все на детали разлетелось). Когда делала фотосессию своих бутылочек,она на глаза попалась,я её и усадила рядышком. Куклу все не отдала,забываю. Завтра днем получше сфотаю,т к сейчас вечер ,а у меня вспышка барахлит что-то последнее время.:-[

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Исправляюсь,добавляю фото куколки.

 

Да в ней ничего особенного,простой ширпотреб. У дочери еще одна есть фарфоровая куколка ,побольше,. В следующий раз пойду к ней , принесу фото.

P1140041.jpg

P1140042.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за ваши теплые отзывы! *KISSED*

А мы еще продолжали все лето ремонтироваться,перестилали пол в зале, прорубили вход в зал с другой стороны ,обновили всю штукатурку,проводку, новый линолеум, обои ...много,в общем-то ,работы сделали. Стало очень уютно и чисто. Я довольная ,как танк. :-D

 

 

 

Танюша ,привет! Спасибо за то,что зашла на скромный огонек моей темы @}->--

Сначала не поняла о какой дюймовочке речь ,потом догадалась-это маленькая фарфоровая куколка моей внучки. Она у меня в ремонте была ( там все на детали разлетелось). Когда делала фотосессию своих бутылочек,она на глаза попалась,я её и усадила рядышком. Куклу все не отдала,забываю. Завтра днем получше сфотаю,т к сейчас вечер ,а у меня вспышка барахлит что-то последнее время.:-[

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Исправляюсь,добавляю фото куколки.

 

Да в ней ничего особенного,простой ширпотреб. У дочери еще одна есть фарфоровая куколка ,побольше,. В следующий раз пойду к ней , принесу фото.

 

Спасибо за фото! да куколка из тех , что везде есть, НО, она оказалась у вас девочкой с харизмой - уж очень удачно получилась на фото - фотогеничная она*THUMBS UP*;-)

и фото с ней получилось очень яркое и заметное.

Конечно показывай куколку - ты же знаешь , что мне это интересно!:-X:-[;-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, дом преобразился просто! Красивый, современный стал! Удачи в дальнейшем обустройстве. Ведь в своём доме оно не прекращается :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, вы с мужем знатно потрудились. *THUMBS UP*

Дом стало не узнать....

Теперь будешь зимой в новом доме рукоделием заниматься с еще большим удовольствием ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мои рукоделки во время "вынужденного отпуска". Иногда остаться без интернета бывает полезно :-D

 

d6d36b84700311a963575c5b7761125c.jpeg

 

e164300df32264b3a5d69e320627e8cd.jpeg

 

Лежало долгие годы недовяз-салфетка ,связанная с ошибкой и потому была заброшена. Пришила её на ткань,помпоны из той же ткани-основы. Пуговки я всегда пришиваю (прячу) внутрь наволочки.

 

f73fce4de97c970f2c5aacfc94eec2cb.jpeg

 

3f483638cf1b5971cb78663d707fd1dc.jpeg

 

Печворк-ёлочка. Подушечка диванная.

 

А теперь у меня в работе внучкин долгострой. Решила дошить за неё , т к поняла,что вышивка заброшена окончательно из-за нехватки времени . У неё в этом году экзамены в 9 классе и четыре дополнительных занятия в неделю. Какие уж тут "хобби"....

 

Набор с шерстяными нитками ,"Сотвори сама". Набор на очень крупной канве ,по-моему 11 номер ,Китай.

 

P1140333.jpg shop_items_catalog_image9236.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...