Перейти к публикации

Денежные конкурсы


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
В качестве "приза" можно какую-нибудь "медальку" на аватарку или в подпись победителю вставить. А по ней переход, чтобы можно было работу посмотреть.

медальки верну, я не успеваю ...(((

Также будет высылаться на реальную почту реальное письмо с *******ой)))). С чем не скажу.

Вить, а вот скажи, если я, допустим, утром и вечером зашла на форум, это будет 2 посещения считаться или 1?

Если компьютер один - то это одно посещение. И не важно под кем заходить - гость, посетитель...

Есть пути обмануть эту статистику, но смысла в этом нет. Кстати с некоторых разных браузеров может защитать как двоих))))

 

Это к вопросу об окупаемости сайта. У меня ноутбук работает практически круглые сутки и постоянно открыт наш форум, даже когда я фактически на нем не присутствую. Если денежки от рекламодателей капают от каждого входа на сайт, то я его просто буду почаще открывать/закрывать, чтобы не было "антирекордов". *OK*

Оплата за показы - это мерзкие мигающие баннеры. У нас этого нет.

У нас есть Google Adsense, реклама автоматически подстраивается под содержимое страницы и оплачивается за каждый клик. Для зарегистрированный пользователей рекламы почти нет (на главной есть и малюсенький прямоугольничек в блогах, на который еще никто не разу не кликнул. Надо бы убрать его, да не успеваю.

Важно: правилами Google Adsense категорически запрещено призывать пользователей кликать по рекламе, если вы это будете делать специально - меня забанят.

Открывайте сайт сколько хотите, хоть живите на нем, но никогда СПЕЦИАЛЬНО не клацайте по рекламе. Только если вам интересно. Иначе это будет гаплык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Все, понял, молчу. *SORRY**SORRY**SORRY*

Но я , чесно говоря, не думала, что посещения по IP-шникам считаются.

И никто никого ни к чему не призывает. И не ты это вовсе. Да и не было нас здесь вообще. Вам все это просто показалось. ;-):-P:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я против "денежных" конкурсов! Мне бы очень хотелось получать медальки от Виктора и открытку почтой!:-[

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы была открытка, её нужно купить и прислать, а это денежки...поэтому девчата и предложили как вариант складываться всем участникам почуток

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Я против "денежных" конкурсов! Мне бы очень хотелось получать медальки от Виктора и открытку почтой!:-[

так и будет

чтобы была открытка, её нужно купить и прислать, а это денежки...поэтому девчата и предложили как вариант складываться всем участникам почуток

отклоняется ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и будет

 

отклоняется ;-)

 

что отклонено предложение давно понятно :-)

 

Витя, неужели ты, наконец, раскололся? ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше не открытку, а грамоту... красивенькую-красивенькую... может среди нас форумчанок есть художники, чтоб нарисовать образец?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
:-X *ай-яй-яй и кто это палит тему* :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...