Перейти к публикации

Денежные конкурсы


Рекомендованные сообщения

Девочки как вы относитесь к конкурсам со сдачей денежек от 10 до 50 рублей??? деньги будут собираться на приз за 1 место - то есть все складываются - организатору передают по почте и организатор покупает приз и оформляют посылку. как думаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, молодец! идею поддерживаю обеими руками и ногами @}->-- вот только согласятся ли остальные, да и организаторы будут ли заморачиваться...а вообще-то было бы идеально конкурс на призы (тут имя спонсора) :-D :-D :-D

 

 

а почему тема в Болталке, а не в Конкурсах и играх?

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот видела на одноклассниках там призы вручают, но кто был спонсор не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а что и такое бывает? :-[ просто полёт фантазии своей озвучила, а оказывается от фантазии до реальности всего ничего ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот видела на одноклассниках там призы вручают, но кто был спонсор не знаю

 

Там вручает сам организатор, но вот по почте посылать... дойдут ли деньги? У нас салфетки-то не дошли :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно денежным переводом переслать, в этом случае дойдут обязательно, только единственное, я не знаю какую минимальную сумму можно так перечислять.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея не лишена смысла... только это получается, что сумму приза (предположительного) нужно разделить на всех участников данного конкурса? И действительно, надо Витю попросить перенести эту тему в "Конкурсы..."

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует вопрос денежных переводов. Ради 10-50 рублей отстаивать очереди на почте или в банке =-O? Мне легче через яндекс-деньги перевести. Проблема только в том, что не у всех есть счет*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Эта тема перемещена в раздел "Конкурсы и игры - Правила и обсуждения"

 

1. Мы не можем технически обеспечить честное голосование. Можно конечно убрать пользователей с "малым количеством сообщений", однако это 100% вызовет недовольство, заморочки и сложности.

У нас нет победителя, есть только участники.

 

2. Выдавать абсолютно всем участникам некие настоящие материальные призы должна была бы администрация форума, однако пока такого ни разу не было... За вчера доход от сайта составил 35 центов *WALL* (мега-антирекорд за последние месяцы), а рукодельный магазинчик убыточный, доход не превышает 25 долл, которые я полностью отдаю в налоговую как частный предприниматель. Вот и выходит, что обеспечить минимально-весомый приз к примеру для 10 участников уже очень накладно... К примеру каждому 10 моточков ниток. Это уже порядка 50 долларов без пересылки. А если высылать не по Украине, а в иные страны - расход растет многократно.

Была у меня еще идея - высылать необходимые расходные материалы всем участникам до начала конкурса. Однако расходы...

 

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема перемещена в раздел "Конкурсы и игры - Правила и обсуждения"

 

1. Мы не можем технически обеспечить честное голосование. Можно конечно убрать пользователей с "малым количеством сообщений", однако это 100% вызовет недовольство, заморочки и сложности.

У нас нет победителя, есть только участники.

 

2. Выдавать абсолютно всем участникам некие настоящие материальные призы должна была бы администрация форума, однако пока такого ни разу не было... За вчера доход от сайта составил 35 центов *WALL* (мега-антирекорд за последние месяцы), а рукодельный магазинчик убыточный, доход не превышает 25 долл, которые я полностью отдаю в налоговую как частный предприниматель. Вот и выходит, что обеспечить минимально-весомый приз к примеру для 10 участников уже очень накладно... К примеру каждому 10 моточков ниток. Это уже порядка 50 долларов без пересылки. А если высылать не по Украине, а в иные страны - расход растет многократно.

Была у меня еще идея - высылать необходимые расходные материалы всем участникам до начала конкурса. Однако расходы...

 

Вот такие дела.

подиж ты, ктоб мог подумать...*SCRATCH* а что нужно сделать чтоб сайт стал прибыльным?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
подиж ты, ктоб мог подумать...*SCRATCH* а что нужно сделать чтоб сайт стал прибыльным?

Сайт был прибыльный (по большому счету копейки, но все равно прибыльный), однако за последние 2 месяца вместе с двухкратным снижением посещаемости во много раз упали и доходы.

Сделать вы абсолютно ничего не можете, за исключением одной вещи. Вы можете разместить ссылку или упоминание про крестик на другом форуме, своем сайте или просто пригласить сюда знакомых. Но только помните, что это должно быть "к месту", иначе вы - спамер, которых банят (и правильно делают). Даже в наших правилах я пишу "разрешено делать ссылку на свой или чужой сайт, если это соответствует тематике обсуждения в данной теме".

 

В целом, ведя дневник, публикуя сообщения вы уже делаете неоценимый вклад в развитие сайта. Ибо нет активности - нет форума...

 

Но мы отвлеклись. Честно определить победителя для выдачи ему приза мы не можем. Это можно сделать, только грубо урезав права посетителей с малым количеством сообщений. На такое я не согласен. Собрать со всех деньги, выдать кому-то можно... вот только честно это все провернуть нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сделать зависимость между весомостью голоса и количеством сообщений? Примерно так:

0 сообщений - 1 балл

10 сообщений - 2 балла

50 сообщений - 3 балла

100 сообщений - 4 балла и т.д.

 

Это, естественно, приблизительная схема, просто для примера :-[ Ну или от срока с момента регистрации?

 

Ну и как на счет добровольных пожертвований? Кто сколько может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сделать зависимость между весомостью голоса и количеством сообщений? Примерно так:

0 сообщений - 1 балл

10 сообщений - 2 балла

50 сообщений - 3 балла

100 сообщений - 4 балла и т.д.

 

Это, естественно, приблизительная схема, просто для примера :-[ Ну или от срока с момента регистрации?

 

по-моему, подобная система вряд ли подойдёт для честного определения победителя

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...