Перейти к публикации

Cry творит (или вытворяет:))))


Cry

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

С открытием меня темки, в которой будут выкладываться процессы моих незамысловатых работ *YAHOO* :-[

Так как до этого момента поэтапно ничего не фоткала, то начинаю с чистого листа. Надо же с чего-то начинать... Первой на Ваш справедливый суд представлю мою первую бискорнюшку.

DSCN5112.jpg DSCN5113.jpg DSCN5115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Вчера начала новую работу, и не одну, а сразу две. =-O Одну хочу вышить в подарок мужу на день рождения, надеюсь, к декабрю успею... За другую взялась для отвода глаз :-[ Все-равно ведь не поверит, что ничего не вышиваю, так что надо создавать видимость. Вот так и творю: днем (пока дома) - подарок, а вечером - салфеточку. Потом ночью буду вышивать, когда спать с сыном уложатся...

Вот что должно получиться

bc68387347c9.jpg 175383-26922-23191316-.jpg

 

А вот то, что получилось...

DSCN5117.jpg DSCN5136.jpg DSCN5141.jpg

DSCN5120.jpg DSCN5138.jpg DSCN5167_.jpg DSCN5272.jpg DSCN5297.jpg DSCN5300.jpg DSCN5301.jpg DSCN5349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Выкладываю свой процесс вышивки "Почти идеальный". Начала вышивать еще до создания темки, но не было всех ниточек, чтоб закончить. Так что теперь показываю вышитое без бэка, с бэком и оформленную работу.

DSCN5096.jpgDSCN5104.jpgDSCN5144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

И еще фото моего нового процесса - Денежного дерева (моё новое прикрытие :-D)

Вышить-то я его вышила, и даже денюжку прикрепила, а вот оформить все никак: не могу подобрать рамку, чтобы мне понравилась...

DSCN5164.jpg DSCN5264.jpg DSCN5270_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Вышила небольшую и простенькую метрику в подарок. Подруга сына родила, надо было быстренько что-то сообразить @}->--

DSCN5278.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Наковыряла маленькую метрику для сынишки своего парикмахера. Уже много лет к ней хожу, так что мы даже подружились :-)

DSCN5302.jpg DSCN5305_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

А теперь показываю уже оформленную работу! Сильно не ругайте, потому как получилось не совсем так, как я планировала...O:-) Я рамку раньше заказала, про запас, и вроде все старалась учесть, но... тканюшка после стирки немножко села и рамочка получилась больше, чем хотелось бы :-[ Хотя я думаю, муж не специалист в этом деле, и ошибки моей не заметит *JOKINGLY* А ещё натягивала я сама, так что получилось как-то вот так вот...

Фоткала сбоку, сверху и собственно рамку

DSCN5352.jpg DSCN5353.jpg DSCN5354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

В моей теме будет временное затишье, потому как записалась на два конкурса, и еще в несколько СП @}->-- Да и вообще в январе праздник за праздником, некогда и вышивать. Покажу пока пендибуль, которые в СП "12 месяцев" делала.

18 Мой первый пендибуль.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Давненько я в своей темке не была... За это время сварганила закладочку для СП "12 месяцев":

DSCN5468.jpg

И вышила своего первого медвежонка от Готики! Медленно, но уверенно. У нас на форуме будто медвежий грипп *JOKINGLY*

DSCN5475-.jpg DSCN5476.jpg DSCN5485_.jpg DSCN5486--.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Так... подниму-ка я свою темку, а то скоро закроют на карантин за неиспользование *JOKINGLY*

На данный момент в процессе у меня работа - "Белая магия" от Dimensions - которую вышиваю в рамках СП "Волки". Здесь в одном сообщении показываю сам процесс.

DSCN5547.jpg DSCN5626.jpg DSCN5632.jpg DSCN5648.jpg DSCN5651.jpg DSCN5660.jpg DSCN5693.jpg DSCN5694.jpg DSCN5697.jpg DSCN5699.jpg DSCN6087.jpg DSCN6088.jpg DSCN6093.jpg DSCN6106.jpg DSCN6109.jpg DSCN6113.jpg DSCN6134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Добавила еще одно фото с волками. Они у меня почти-почти закончены, остался только бек!

А теперь небольшое отступление: уже не однажды на форуме поднималась тема про идеальную изнанку. Лично я ее делать не умею, и не придерживаюсь, так как картина будет оформлена в раму, и изнанка не будет видна. Но все равно хочу вас немножко попугать *JOKINGLY* Все идеальную изнанку показывают, а я покажу то, что есть. Изнанка у меня еще та! Хотя... сзади не висят обрывки ниток, не пакля запутанная, и с обратной стороны рисунок угадывается, да и мой главный критик - муж, говорит, что вполне приемлемо :-[ Может, просто обидеть не хочет. И я не специалист, а только учусь, так что есть к чему стремиться!

DSCN6114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Наконец-то оформила свое денежное дерево. О том, как сработала примета, отписалась в соответствующей темке *JOKINGLY* тут

DSCN6137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Ура! Дважды ура!*YAHOO* Наконец-то я нашла время закончить медвежонка от Готики, да при этом еще и впервые попробовала французские узелки! Две штучки всего, около глазок. У меня, правда, получилось раза с третьего, зато понравилось :-)

Вот мой медведь в процессе:

DSCN5634.jpg DSCN6138.jpg DSCN6140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Наконец-то забрала своих волков из багетки!!!*YAHOO*

Вот, оцените: фото еще запакованной работы, со вспышкой и без.

DSCN6160.jpg DSCN6163.jpg DSCN6165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...