Перейти к публикации

Продаем свои работы. Нужно ли это нам?


Вы будете продавать свою работу ? (или делать что-то на заказ)  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы будете продавать свою работу ? (или делать что-то на заказ)

    • Раньше продавал и буду продавать
      7
    • Никогда не продавал, но буду продавать
      43
    • Никогда не буду продавать
      9


Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме обсудить: хотим ли мы продавать свои работы, и стоит ли нам для этого создать свой интернет-магазин, где мы сможем устроить выставку продажу. А так же нужно обсудить все подробности и нюансы существования этого магазинчика: что мы там хотим видеть? как мы будем общаться с потенциальными покупателями и т.д. и т.п. В начале темы есть анонимное голосование. Оно тоже будет влиять на решение о создании такого магазинчика. Прошу всех форумчанок активно высказываться по этому вопросу. Хочу сразу всех предупредить: "МЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ, И НИКОГДА НЕ ССОРИМСЯ, И НИКОГО НЕ ОБИЖАЕМ"

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Прошу проголосовать. Опрос анонимный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Анечка можно я так пока напишу что думаю:-[

А думаю я вот что, идея очень интересная хоть я и не собираюсь продавать, наверное пока, а вот тем кто хочет это сделать для них эта тема самое то.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни когда не продавала, но попробовала бы. Ведь стен не хватает катастрофически, а вышивать то охота. Я только ЗА. А вот как это сделать правильно, надо подумать.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я себе вижу приблизительно так: выставлены две-три фотки работы (в разных ракурсах) К работе должно быть дано какое-то описание. Указан размер работы и вид ее оформления, кстати, считаю, что должны выставляться оформленные работы, так солиднее, но не настаиваюи. Указывать сразу цену или не стоит, надо подумать. У посетителя должна быть возможность написать сообщение продавцу. Возможно указать номер аськи или прям из форума. Это надо уточнить у Вити. А как думаете вы?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея продажи своих изделий конечно хорошая, но т.к. это ручной труд и не маленький, то и цена за небольшую картину тоже будет соответственной. Вопрос: найдутся ли покупатели?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет продавать... Наверное да. Но цена какая? Ведь недешевое удовольствие - найдутся ли ценители???

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб понять, найдутся ли покупатели, надо хотя бы попытаться продать

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я себе вижу приблизительно так: выставлены две-три фотки работы (в разных ракурсах) К работе должно быть дано какое-то описание. Указан размер работы и вид ее оформления, кстати, считаю, что должны выставляться оформленные работы, так солиднее, но не настаиваюи. Указывать сразу цену или не стоит, надо подумать. У посетителя должна быть возможность написать сообщение продавцу. Возможно указать номер аськи или прям из форума. Это надо уточнить у Вити. А как думаете вы?

Вот с Наташей почти одно и то же написали :-D:-D:-D

Аня, оформленная работа смотрится конечно солиднее, но к цене картины + цена оформления...

Вот такой тигр как я вышиваю 27d1451b0b33.jpg по расчетам (за крестик) - будет стоит 32 тыс... Кто за такую цену купит???

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я себе вижу приблизительно так: выставлены две-три фотки работы (в разных ракурсах) К работе должно быть дано какое-то описание. Указан размер работы и вид ее оформления, кстати, считаю, что должны выставляться оформленные работы, так солиднее, но не настаиваюи. Указывать сразу цену или не стоит, надо подумать. У посетителя должна быть возможность написать сообщение продавцу. Возможно указать номер аськи или прям из форума. Это надо уточнить у Вити. А как думаете вы?

 

Аня, я думаю что картина обязательно должна быть оформлена. Но стоит указать, что продажа самой вышивки идёт без рамы. Так как в инет-магазинах я читала, что работы продают без рам. Но для примера человек должен видеть, как выглядит работа оформленой. А ещё я думаю можно ссылку на альбомы дать, может человеку что то понравится. И ему можно вышить под заказ.

Думаю, надо хорошенько всё продумать, а по мере поступления испровлять ошибки.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, Наташа я думаю может ценителей и не много и конечно захотят купить за копейки, но я думаю стоит попробовать.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я думаю что картина обязательно должна быть оформлена. Но стоит указать, что продажа самой вышивки идёт без рамы. Так как в инет-магазинах я читала, что работы продают без рам. Но для примера человек должен видеть, как выглядит работа оформленой. А ещё я думаю можно ссылку на альбомы дать, может человеку что то понравится. И ему можно вышить под заказ.

Думаю, надо хорошенько всё продумать, а по мере поступления испровлять ошибки.

ну хорошо, представь себе что у тебя работа уже оформлена и если ее продавать без рамы, то куда девать раму? а если эта рама специально подбиралась под данную работу? Мне кажется тут уж на усмотрение самой девочки. Можно в описании указать что "работа может продаваться без рамы". Т.е. пусть покупатель сам решит как ему лучше. А во здесь можно посчитать стоимость своей работы

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, представь себе что у тебя работа уже оформлена и если ее продавать без рамы, то куда девать раму? а если эта рама специально подбиралась под данную работу? Мне кажется тут уж на усмотрение самой девочки. Можно в описании указать что "работа может продаваться без рамы". Т.е. пусть покупатель сам решит как ему лучше. А во здесь можно посчитать стоимость своей работы

 

Аня, а в какую посылку влезит моя рама?:-D Если только маленькие работы, то их с рамой можно. А по поводу куда я дену раму, я вряд ли захочу продовать свои картины, я их люблю и лучше вышью новую или свою продать, а вышить точно такую же себе чтоб человек не ждал.Так что рама мне пргодится. Как то так.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а в какую посылку влезит моя рама?:-D Если только маленькие работы, то их с рамой можно. А по поводу куда я дену раму, я вряд ли захочу продовать свои картины, я их люблю и лучше вышью новую или свою продать, а вышить точно такую же себе чтоб человек не ждал.Так что рама мне пргодится. Как то так.
ну вот смотри, во-первых, если картина продается с рамой, то под нее будет делаться индивидуальная упаковка; во-вторых, можно выставить фото своей работы и написать, что готова сделать ее на заказ, только тогда придется указать сроки выполнения заказа ну и как-то договориться с покупателем про процент предоплаты; в-третьих, есть же работы, с которыми ты уже готова расстаться, ну хочется повесить что-то новенькое... тут каждый решает сам. А нам надо определить все эти моменты и объединить их в какеое-то, понятное всем, описание...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...