Перейти к публикации

Шапочка для Вани


Aina

Рекомендованные сообщения

Вот такую шапочку связала для племянника Ванечки :-)

Ванька.jpg

Шапочка очень просто вяжется крючком по кругу. Я использовала нитки акрил ярких расцветок - оранжевый, желтый, зеленый и белые для контраста.

Шапочка с двойными ушками - внутренние завязываются или застегиваются. Внешние украшены кисточками.

Вязала на два года, в этом году Ване три, шапочка еще как раз. Но если добавить рядов, то получится больший размер.

Еще размер можно увеличить за счет более толстой пряжи и крючка :-)

цветная шапка для Ваньки.rar

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую шапочку связала для племянника Ванечки :-)

[ATTACH]37522[/ATTACH]

Шапочка очень просто вяжется крючком по кругу. Я использовала нитки акрил ярких расцветок - оранжевый, желтый, зеленый и белые для контраста.

Шапочка с двойными ушками - внутренние завязываются или застегиваются. Внешние украшены кисточками.

Вязала на два года, в этом году Ване три, шапочка еще как раз. Но если добавить рядов, то получится больший размер.

Еще размер можно увеличить за счет более толстой пряжи и крючка :-)

 

Что-то у меня какая-то абракадабра скачалась...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня какая-то абракадабра скачалась...:-[

Виктория - скачала-проверила все нормально =-O Там в архиве документ в Word, так как описание я сама печатала, конкретно к этой шапочке.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, шапочка классная, но посмотри с 6 ряда в скобках прибавление есть, а в 7 петель столько же осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня Word не такой стоит, но не открывается. флажок интернетовский и все папки, после открытия заканчиваются флажком. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, шапочка классная, но посмотри с 6 ряда в скобках прибавление есть, а в 7 петель столько же осталось

В скобочках стоит колличество петель которое нужно в этом ряду прибавить.

1 = 12

2= 18 (+6) - то есть во втором ряду ты прибавляешь 6 петель к 12 и получается 18 общее количество.

3 = 24 (+6)

4 = 32 (+6)

5 = 32 - уже без прибавок

6 = 40 (+8) - то есть прибавляешь 8 петель к 32 и получаешь 40 общих

7 = 40 - без прибавлений

теперь понятно? а то я когда печатала, на себя же ориентировалась :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня Word не такой стоит, но не открывается. флажок интернетовский и все папки, после открытия заканчиваются флажком. :-[

Я печатала в Word - 2007, если у тебя стоит 2003, то не откроется.

И еще - интернетовский флажок - попробуй когда будешь открывать этот флажок нажать правой кнопкой и выбирай "открыть с помощью..." и там выбери "Word".

Если ничего не выйдет, напечатаю тебе описание прямо в теме ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже Word 2003.

При открытии файла выскакивает сообщение: "Поскольку этот файл был создан в более новой версии Word, он был преобразован в формат, с которым можно работать. Однако при этом были произведены следующие изменения: 1.Функции, кот. не поддерживаются в этой версии Word, удалены; 2.Макет и возможность редактирования некоторых функций изменены." Я жму ОК и документ спокойно открывается. Без абракадабры, инфа вся на месте - фотка ребёнка в шапке:-) и текст описания. Всё отлично.

 

Я могу скопировать всё в Wordе 2003 и тут выложить в архиве, можно?

Шапочка.rar

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, Olga L, и вообще все остальные девочки, обладатели 2003 офиса, вам проще поставить себе конвертер, а в последствии заменить офис, т. к. уже 2010 стали на компьютеры ставить. Сюда архив, в котором конвертер 2007 в 2003, вставить не удалось из-за ограничений по объёму. Вышлю на почту, а Вы потом отпишитесь получилось у Вас или нет, а то я у себя проверить не могу, уже всё установлено и сносить ради проверки архива не хочется; если в архиве что-то не так, отпишитесь, найду другой

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу скопировать всё в Wordе 2003 и тут выложить в архиве, можно?

Оля, конечно можно - скопируй и выкладывай :-)

 

Вредина, у меня уже Word 2010 стоит :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже Word 2003.

При открытии файла выскакивает сообщение: "Поскольку этот файл был создан в более новой версии Word, он был преобразован в формат, с которым можно работать. Однако при этом были произведены следующие изменения: 1.Функции, кот. не поддерживаются в этой версии Word, удалены; 2.Макет и возможность редактирования некоторых функций изменены." Я жму ОК и документ спокойно открывается. Без абракадабры, инфа вся на месте - фотка ребёнка в шапке:-) и текст описания. Всё отлично.

 

Я могу скопировать всё в Wordе 2003 и тут выложить в архиве, можно?

 

Спасибо. Тут скачала - все открылось. *OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, Olga L, и вообще все остальные девочки, обладатели 2003 офиса, вам проще поставить себе конвертер, а в последствии заменить офис, т. к. уже 2010 стали на компьютеры ставить. Сюда архив, в котором конвертер 2007 в 2003, вставить не удалось из-за ограничений по объёму. Вышлю на почту, а Вы потом отпишитесь получилось у Вас или нет, а то я у себя проверить не могу, уже всё установлено и сносить ради проверки архива не хочется; если в архиве что-то не так, отпишитесь, найду другой

 

Спасибо, скачиваю. Я недавно и ремонтировала комп, но почему мне такой офис поставили не знаю...*DONT_KNOW*

Скачала, установила, теперь все открывается!!! СПАСИБО!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...