Перейти к публикации

Помогите найти!!! Beatrix Potter


Рекомендованные сообщения

Дорогие мои люди!!! :-(

Выбирала я, что бы вышить новое... выбрала...:-[

Распечатанные листочки начала склеивать, а там все наперекосяк... клеточки не сходятся... ужас... Вроде тут и скачивала...

Хочу вышить именно эту работу... это называется "Приспичило" :-[:-[:-[

ПОМОГИТЕ!!! Есть ли у кого нить jpg хорошего ровного качества, иль в идеале xsd ??? Буду очень признательна @}->--@}->--@}->--

Вот эта картинка:

Beatrix Potter - pic.jpg

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Иринка, вспомни где качала эту схему на нашем сайте, я её удалю!!

Найти не могу - в детских её нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, вспомни где качала эту схему на нашем сайте, я её удалю!!

Найти не могу - в детских её нету.

 

http://www.krestikom.net/297-garden-scene.html Вот тут она :-)

 

Блин... в инете, в поиске, даже ни одной страницы с кодом картинки не выдаёт... *SORRY*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я обновил описание схемы на сайте, теперь там есть комментарий о плохом качестве и ссылка на эту тему.

http://www.krestikom.net/297-garden-scene.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

У меня это больная тема.... так хочется начать вышивать по мотивам этой художницы, но схем в хорошем качестве практически нет.... Если у кого в заначке есть, буду безмерно рада если поделитесь!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это больная тема.... так хочется начать вышивать по мотивам этой художницы, но схем в хорошем качестве практически нет.... Если у кого в заначке есть, буду безмерно рада если поделитесь!:-)

 

а с зайцами уже вышили?

вот здесь - это плохое качество? значки все хорошо видно, может не такие четкие как хотелось, но по мне так все понятно.

 

хотела добавить - уже 5 попыток - и нечего... если интересно - скину на почту, но думаю у вас именно такое качество, потому как в инете в доступе только такое.

0e241380a75a.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...