Перейти к публикации

*Творческий беспорядок*


СиМочКа

Рекомендованные сообщения

И я хочу поделиться с вами своим первым процессом!! :-)

 

Очень буду рада слышать ваше мнение и советы.. :-) А вот и оригинальная картинка моей "Балерины" и то что уже у меня получилось..

 

Честно сказать фотографии получились не очень.. на самом деле и оригинал и то что я вышила выглядит немного иначе... Но лучше сфоткать не получается!

DSCN2944.jpg

DSCN2949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень нежная и женственная картинка выбрана в качестве первой работы *THUMBS UP* творческий процесс пошёл @}->-- @}->-- @}->-- вот только цветопередачу фото не отображает, к сожалению

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галченя, огромное спасибо @}->--

 

Вредина, ты права, с цветом вообще плохо вышло((((( Но я обязательно попытаюсь сфоткать еще на другой фотоаппарат! Надеюсь будет лучше ))) :-)

 

А за поддержку спасибо @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первой работы очень даже серьёзный процесс..Я, например, с детского мишки начинала :-) Побольше тебе свободного времени!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нежная работа выбрана. Молодец! И вышито уже немало. Желаю скорейшего завершения работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу поделиться с вами своим первым процессом!! :-)

 

Очень буду рада слышать ваше мнение и советы.. :-) А вот и оригинальная картинка моей "Балерины" и то что уже у меня получилось..

 

Честно сказать фотографии получились не очень.. на самом деле и оригинал и то что я вышила выглядит немного иначе... Но лучше сфоткать не получается!

картинка действительно красивая, а вот работу рассмотреть совсем не получается, неудачная фотка... расскажи подробнее о работе: это набор? или просто схему нашла? а нитки какие? а какой размер канвы?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромное спасибо за поддержку,советы и пожелания!! @}->--@}->--

Countess , фотка и правда плохая получилась! Но к сожалению лучше сфоткать не смогла, я очень много раз пробовала.. Но я еще попытаюсь!!

 

А работу эту я нашла в журнале "Вышиваю крестиком",очень уж мне приглянулась эта балеринка,будет отлично вписываться в мой интерьер))))) :-)

Там подробно написано на чем вышивать стоит,какими иголками и какими нитками, приведены варианты ниточек Гамма, ДМЦ и Кирова. Я выбрала Гамму, а что касается канвы, я как человек темный в этом плане выбирала ее только ориентируясь на цвет и ни о каких размерах даже не подозревала!*DONT_KNOW* Крестики у меня выходят маленькие - маленькие))) где-то 1-1,5 мм, это я на глаз говорю. Что это за размер я к сожалению не знаю!

Все материалы для вышивки покапала в магазине "Иголочка" в Москве.

 

В общем мне очень нравится вышивать, только вот времени совсем нет! В основном получается заниматься этим на выходных.. Так что буду стараться высылать отчет каждое воскресенье!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я влезу в разговор :-[ Иголочка - не самый дешевый магазин. Сколько там Гамма стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я влезу в разговор :-[ Иголочка - не самый дешевый магазин. Сколько там Гамма стоит?

 

Умничка что влезла.. Потому что действительно магазин дорогой. Но я больше не знаю других магазинов! Буду очень благодарна если подскажите что-то другое! @}->--

 

Гамма там стоит 18 рублей. Канву купила 20*30 см за 70 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас вообще. Я тебе в личку напишу магазин ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СиМочКа, прости, что я влезаю в твою тему с этим высказыванием @}->--

Девочки, как я сейчас жалею, что начала общаться на форуме немного позже того момента, когда зарегистрировалась...я в мае была в Москве, мечтала, что чего-нибудь себе вышивального куплю, была в Иголочке, увидела стоимость Гаммы и прибалдевшая =-O уехала домой ни с чем :'( не знаю буду ли ещё когда-нибудь в столице, но на всякий, закидайте адресами магазинов

Любовь ;-) @}->--

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка,залезай сколько угодно!! :-)

 

Я честно говоря тоже в легком шоке! Любовь мне прислала ссылочку на магазин, так там цены в 3 раза дешевле!! Я обалдела... =-O

 

Я очень много денег в этой Иголочке впустую потратила!%) Больше туда точно не пойду... *STOP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

У вас хоть есть из чего выбирать... А у нас в городе один-два магазина, и цены такие, что волосы дыбом встают =-O Я стараюсь поднасобирать всего того, что нужно и через интернет-магазин заказывать, тогда и пересылка окупается и еще на конфеты ребенку остается :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...