1. Конкурс: Лучшая работа месяца ОКТЯБРЬ - 2019, "Скоро, скоро Новый год!"
    Приглашаем принять участие в СП "Игольница"
    Голосование: нет ,
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: уважаемая администрация!

По умолчанию уважаемая администрация!

Прошу прощения, за беспокойство!
    Никак не разберусь, что происходит! Заходила всегда раньше с обычного браузера никаких проблем не было! После переустановки системы, в обычном браузере сначала вход в аккаунт у меня происходит через раз, раньше происходило автоматически! Логин и пароль на компьюторе в кэш памяти, то есть один день может зайти а на второй день написать что пароль или логин не верны и после 5 попыток заблокировать! Теперь в обычном браузере вообще перестала открываться главная страница сайта пишет: страница не доступна!
    Но мы не сдались! Установила гугле браузер а тут вообще красота, снова то открывает то нет! На днях все таки открыла а так как пароля сохраненного нет, ткнула закладку ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ! Сижу жду пароль на почту а там уже второй день пусто!
    И вот в очередную попытку в обычном браузере, зайти на сайт все таки получилось и сразу пишу вам! Пожалуйста разберитесь что там с моим аккаунтом пооисходит, с другими сайтами проблем нет никаких

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Администратор Аватар для drlivsi
    Записей в дневнике
    15

Хм...
    nikka88, скорее всего при логине ты не ставишь галочку "запомнить", в результате при закрытии окна браузера пароль забывается... попробуй пожалуйста поставить галочку и я надеюсь что все будет в порядке.
    Наши разработки - хостинг картинок, а также смайлики и открытки. Приглашаем в наш Telegram.

Цитата Сообщение от drlivsi Посмотреть сообщение
    Хм...
    nikka88, скорее всего при логине ты не ставишь галочку "запомнить", в результате при закрытии окна браузера пароль забывается... попробуй пожалуйста поставить галочку и я надеюсь что все будет в порядке.
    Галочка запомнить активна всегда!!!! Но иногда заходит без проблен и иной раз дня 2-3 зайти не могу!
    Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Администратор Аватар для drlivsi
    Записей в дневнике
    15

nikka88, а на компьютере установлен какой-нибуть Team Viewer (или что-то альтернативное) для удаленного доступа ? Я бы мог подключиться и взглянуть.... Я не представляю, что могло такого случиться((
    Наши разработки - хостинг картинок, а также смайлики и открытки. Приглашаем в наш Telegram.

Модератор Аватар для zlatowlaska
    Записей в дневнике
    5

Виктор, у меня похожая ситуация. С нового телефона не могу авторизоваться, забиваю логин, пароль, происходит вход, страница перезапускается, но не заходит п.с. вроде зашло...
    Последний раз редактировалось zlatowlaska; 01.09.2018 в 10:46.

Ваши права