Перейти к публикации

Блоги, форум, группы - обсуждение, ошибки


Countess

Рекомендованные сообщения

Сегодня у меня тоже открываются нормально.. глюк какой то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Там действительно истекал сертификат, позволяющий работать по https, я его обновил и все ожило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Виктор, у меня не загружаются фото на наш хостинг.Утром все было нормально, а вечером виснет.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор,извините за беспокойство.Фото сейчас загрузила, с чем было связано, что предыдущие попытки не увенчались успехом непонятно.=-O

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Моя вина, к сожалению. Еще вчера исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Сообщите пожалуйста любым удобным способом (в этой теме, в личку или на drlivsi2@gmail.com), если наши письма попадают в спам.

Мне нужно знать:

1. Какой почтовый сервер (gmail, yandex, ukr.net...)

2. Какое письмо (регистрация, личные сообщение, подписка на тему...)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Почему-то в какой-то момент сообщения на сайте, которые я уже смотрела стали снова "непрочитанными", даже те, которые я уже лайкала

случилось уже давно, но "перечитываю" до сих пор

вот пример1.thumb.png.11a5eb744870e4462784caddb75332fe.png

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Что тебе сказать... я просмотрел ошибки, вроде ничего нового, на всякий случай сбросил закешированные данные. Как на зло, я не использую "непрочитанные" (обычно мониторю все лентку активности) и не могу сравнить как было у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже захожу по активности, но потом перехожу внизу по стрелочкам - следующая непрочитанная тема.

Вот там они и вылезли. Надеюсь больше не появится)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

У нас есть несколько тем, вы которых мы обсуждаем работу в целом и ошибки. Я решил сгруппировать известные ошибки в одно сообщение, оно будет закреплено в начале этой темы. Буду актуализировать это сообщение по мере исправления/появляния новых проблем

Известные ошибки и проблемы:

  1. У некоторых пользователей картинки загружаются перевернутыми. Причины знаю, нужно найти время на исправление.
  2. У нас есть раздел "Вышиваем вместе", приблизительно 25% тем (особенно старые) могут содерать "испорченные" сообщения, при переходе на которые из поиска мы попадаем вообще на другую страницу темы. Медленно исправляю одну темы за другой.
  3. В разделе "Вышиваем вместе" много сообщений, в которых ведущие темы загрузили картинки отшивов, но непонятно кто автор. Причина - на старом движке форума был "заголовок сообщения", а тут его нет. Я исправляю это синхронно с пунктом 2. 
  4. Награды все еще перенесены не все. Занимаюсь этим.

Доработки в очереди:

  1. Поразительно, но при переходе в альбомы или блоги мы не видим ссылку на свой альбом или блог... Это откровенный бред и я это рано или поздно исправлю. А пока - просто перейдите в свой профиль, там будут вкладки "лента активности, альбомы, блоги, награды".
  2. В мобильном шаблоне не видно имени пользователя. 
  3. При переезде на новый движок мы в профиле пользователя потеряли поле "Страна". Это поправимо.
  4. При создании темы/сообщения отображать ссылочку на наш хостинг изображений и наши открытки
  5. https://krestikom.net/schemes/tag/юнона - в архиве схем этот производитель попал в фильтр по "тематике", а не по "производителям"

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...