Перейти к публикации

Блоги, форум, группы - обсуждение, ошибки


Countess

Рекомендованные сообщения

Сегодня получила уведомление - в папке "Входящие" - никаких удалений в спам. :-) *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

При загрузке в дневнике сначала вместо фото вышло слово Вложение со ссылкой, по ней открывалось несколько дней фото, потом фото перестали открываться. Редактирования записи нет, как я поняла, или есть. и я просто не знаю. Ответьте, прошу вас, в чем дело. Загружала правильно, из своего компьютера.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Сейчас буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

У меня скалдывается такое впечатление, что фотки были загружены, затем вставлены в сообщение, а затем удалены (через окошки загрузки вложений). Соответственно в сообщении остались просто ссылки на удаленные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Я тоже смотрела. Загруженных фоток нет. Может стоит их опять загрузить?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Да, Инна, загрузи пожалуйста их снова. Кстати, можешь попробовать наши http://moifotki.org, там еще конечно не все идеально, но я все время доделываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Виктор, совсем не работает загрузка фото на сайт.

 

Девочки, конечно, осваивают мои фотки, но всё-таки будет ли возможность загружать фото непосредственно на крестиком.нет? Или теперь только через мои фотки?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я конечно заинтересован в моихфотках, но не на столько, чтобы втихаря запретить загрузку вложений. Исправил, все должно работать. Были неправильно выставлены права на папку с вложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тамара в личной переписке написала о своей проблеме

Вы не знаете, что случилось с сайтом. Несколько недель не могу зайти в свой аккаунт, пароль не принимают и на письма о смене пароля не отвечают. Соответственно могу только читать сайт, а написать ничего не могу.

Может чем-то поможете? подскажете что-нибудь?

Пожалуйста помогите решить проблему.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамара в личной переписке написала о своей проблеме Пожалуйста помогите решить проблему.

 

Напиши Виктору в ЛС

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

При открывании фото выдается такое :

Предупреждение: Вероятная угроза безопасности

 

Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать moifotki.org. Либо веб-сайт неправильно настроен, либо часы вашего компьютера установлены неправильно.

 

Вероятно, сертификат веб-сайта истёк, что не даёт Firefox установить защищённое соединение. Если вы посетите этот сайт, нападавшие могут попытаться похитить вашу информацию, такую как пароли, адреса электронной почты или данные банковских карт.

 

Как вы можете это исправить?

 

Часы вашего компьютера показывают 28.01.2020. Убедитесь, что в настройках системы вашего компьютера установлены правильные дата, время и часовой пояс, после чего перезагрузите moifotki.org.

 

Если ваши часы установлены правильно, то скорее всего неправильно настроен веб-сайт и вы ничего не сможете с этим сделать. Вы можете сообщить об этой проблеме администратору веб-сайта.

 

Подробнее…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...