1. Конкурс: Лучшая работа месяца ОКТЯБРЬ - 2019, "Скоро, скоро Новый год!"
    Приглашаем принять участие в СП "Игольница"
    Голосование: нет ,
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 57 по 59 из 59

Тема: Крест или полукрест

Цитата Сообщение от Ru-sana Посмотреть сообщение
    В общем шьет моя знакомая китайский набор на 11 канве в три нитки крест и полукрест, а блэнды делает из двух ниток первого цвета и одной второго - вот если в ключе блэнд из №3041 и №3773, то берет две нитки 3041 и одну 3773. Бэкстич шьет в 2 нити, но если ей не нравится на каких-то участках в две, то перешивает в одну ниточку обводку.

Эля, хотелось бы и на процесс отшива посмотреть - я про китайские наборы много слышала, но отшивы мне как-то не попадались или я не туда смотрела В разделе "Сейчас вышиваю" открывайте тему и показывайте, что у Вас получается, а мы будем хвалить и поддерживать
    спасибо большое))) Вы меня прям спасли,..всю голову изломала и спросить не у кого))) теперь вы у меня есть)) вышиваю очень медленно (это моя 2 работа) постараюсь выкладывать процесс)) и уж сильно не хвалите, а то перехвалите

2. Cказали спасибо:

Посетитель

По умолчанию Прошу совета по теме.

Очень чешутся руки взяться за что-то достаточно основательное типа Хаед, Химера и т.п. Шить хочу на zweigart 20. Скорее всего в 2 нити. Посоветуйте пожалуйста, что лучше - крест, полукрест или петит?

4. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для OLLA6666

Цитата Сообщение от rony Посмотреть сообщение
    Очень чешутся руки взяться за что-то достаточно основательное типа Хаед, Химера и т.п. Шить хочу на zweigart 20. Скорее всего в 2 нити. Посоветуйте пожалуйста, что лучше - крест, полукрест или петит?
    На 20 полукрест и петит в 2 нити будет сильно светить. Лучше полный крест в 2 нити, либо полукрест или петит в 4 нити.

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com
    Ведущая темы СП ГК

6. Cказали спасибо:

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345