Перейти к публикации

китайский производитель RUYISHISIA


Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь слышал о таком производителе RUYISHISIA? Подруга увидела в продаже наборы этой фирмы, номер RY-2650 и RY-2340. Вроде китайские, там иероглифы на наборе, выглядит как чемоданчик прозрачный с ручкой. Очень нужно найти, ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первые это слышу, простиииииииии*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lena0130 я в этот раз купила в Китае три набора этой фирмы. Вот такие

waterbridge_garden_163.jpg 17521925_limpapusya_1194551165.jpgtn1156320275359.jpg

Наборы хорошие - они их делают по лицензии от фирм. Так что если попадаются - советую брать :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этот раз купила в Китае три набора этой фирмы.

Наборы хорошие - они их делают по лицензии от фирм. Так что если попадаются - советую брать

 

Значит такая фирма все-таки существует!!!

Но почему ее нигде нету в инете??? А в магазине есть??? Просто я хотела эти схемы найти, в наборе вроде мулине плохое, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этот раз купила в Китае три набора этой фирмы.

Наборы хорошие - они их делают по лицензии от фирм. Так что если попадаются - советую брать

 

Значит такая фирма все-таки существует!!!

Но почему ее нигде нету в инете??? А в магазине есть??? Просто я хотела эти схемы найти, в наборе вроде мулине плохое, или как?

 

Лена, в этих наборах мулине великолепное, китайское это не всегда плохое. А нет их наверное потому что наши коммерсанты вряд ли поедут в Китай за вышивкой. Но на Дальнем востоке они есть и то их сами китайцы привозят

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, в этих наборах мулине великолепное, китайское это не всегда плохое. А нет их наверное потому что наши коммерсанты вряд ли поедут в Китай за вышивкой. Но на Дальнем востоке они есть и то их сами китайцы привозят

 

Спасибо Ольга. Благодаря Вашим советам, она со спокойной душой купит их, тем более они не дорогие. А все-таки кто-то из Москвы съездил в Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ольга. Благодаря Вашим советам, она со спокойной душой купит их, тем более они не дорогие. А все-таки кто-то из Москвы съездил в Китай

Это наверное любитель вышивать.*JOKINGLY*

У нас на форуме много девочек которые вышивают китайские наборы, и я не исключение. Мой единорог оттуда:-[

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lena0130 я в этот раз купила в Китае три набора этой фирмы. Вот такие

[ATTACH]31976[/ATTACH] [ATTACH]31977[/ATTACH][ATTACH]31979[/ATTACH]

Наборы хорошие - они их делают по лицензии от фирм. Так что если попадаются - советую брать :-)

 

я тоже в китай хочу, я с мужем в уусурийске 5 лет прожили а теперь в питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит такая фирма все-таки существует!!!

Но почему ее нигде нету в инете??? А в магазине есть??? Просто я хотела эти схемы найти, в наборе вроде мулине плохое, или как?

Лена, Оля-Nora тебе правду написала - наборы отличные! Схемы качественные, нитки хорошие, не линяют.(Я всегда на линючесть проверяю). Ну и цена великолепная :-D:-D:-D

Осенью поеду, еще возьму - хочу Димовские пионы и бабочек. И еще домик какой нибудь посмотрю.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня посетила ИДЕЯ...

позволю себе нескромный вопрос :-[ Аня,а те, кто далеко от Китая живёт, не могут твоими стараниями тоже когда-нибудь получить наборы из Китая?

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать :-D купить-то не проблема. Проблема в другом... Вы про "помогаек" слышали? Так вот когда я еду в таком статусе (а это чаще всего), то вывезти бесплатно могу только 5 кг. Естественно я езжу не одна - или с мужем, или с сыновьями. Поэтому общего веса нам хватает привезти. А наборы весят примерно так - 4 шт. где-то килограмм или чуть больше. От размера картины зависит (чем больше будет, тем и тяжелее).

Есть выход - купить вес. Это значит - килограмм стоит 200 руб. Это в плюс к цене наборов. Хотя цены на наборы там смешные :-D

Еще - купить конкретно по заказу не всегда есть возможность. А вкусы у всех разные :-[ Хотя подружки которым я привозила наборы всегда были довольны :-[:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "помогаек" не слышала :-[ по наборам ни разу не вышивала, а попробовать хочется, а в отделах (а их на весь город всего два приличных) только "Гамма" и цены ОГО-ГО какие на наборы=-O всё, что нравится больше 2 тыс. стоит, у меня не то что жаба, даже хомяк на такое не согласен :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "помогаек" не слышала :-[ по наборам ни разу не вышивала, а попробовать хочется, а в отделах (а их на весь город всего два приличных) только "Гамма" и цены ОГО-ГО какие на наборы=-O всё, что нравится больше 2 тыс. стоит, у меня не то что жаба, даже хомяк на такое не согласен :-D

 

Ну разу вас такие цены... В личке пообщаемся ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки кто знает, этого производителя где можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...