Перейти к публикации

АБХАЗИЯ.Пицунда,август 2010


Рекомендованные сообщения


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

Всем привет!Вчера вернулась из поездки на Пицунду.Масса положительных эмоций!Приезд В Адлер был в 6 утра,границу проскочили за 20 минут,беспрепятственно,т.к.народу утром было немного(кстати обратно мы уезжали еще раньше и переход обратно составил 2 минуты).Море встретило полным штилем,теплой водой и удивило своей прозрачностью.Недалеко от берега проплескалась стайка дельфинчиков.В общем получила большой положительный заряд от прекрасной погоды,моря,великолепного запаха реликтовых сосен.Питание в пансионате было поршивым,но ребенка спасали кашки,которые были всегда в меню,по утрам творог и неплохая сметанка,мед и иногда блинчики.На обед покупали хачапури и фрукты,на ужин ходили в Абхазский дворик-брали очень неплохие шашлычки.Посетили Пицундский храм,где прослушали классические произведения в исполнении на органе.Ездили в Гагры,прогуляться и на базар,где помятуя рассказ Юлишны я затарилась корзинками с закрывающимся верхом ,коробочками для ниток и проч. сувенирами.Во время обеденного отдыха,на пляже я старательно продвигала отшив домика на наш текущий конкурс.В целом отдых удался:-D

DSCN2535.jpg

DSCN2593.jpg

DSCN2584.jpg

DSCN2619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приездом! @}->--

А я прямо реву - хочу на море!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

У меня тоже так было-2 года никуда не ездила.Одна мечта была-плюхнуться в море и уплыть от всех проблем.Как физическая и духовная тяга.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут морюшко рядом - но оно холодное очень. Я в нём так и не плавала ни в прошлом году, ни в этом...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! А мне в этом году не судьба на море съездить :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...