Перейти к публикации

Как я по грибы ходила


Рекомендованные сообщения

В субботу ходила с друзьями за грибами. Переправлялись на пароме на другую сторону Волги, а потом на машине до грибного места. Там много заливчиков и островов.

PICT0238.jpg PICT0239.jpgPICT0240.jpgPICT0242.jpgPICT0244.jpg

Что могли - посетили:-)

PICT0249.jpgPICT0252.jpg

На лодке на островки переплавлялись.

PICT0260.jpgPICT0261.jpgPICT0267.jpg PICT0268.jpgPICT0269.jpg

Ветер был сильный и на маленькой резиновой лодке по волнам тот еще экстрим.

PICT0270.jpgPICT0271.jpgPICT0272.jpgPICT0273.jpgPICT0274.jpg

Потопла бы как Му-му, но все прошло хорошо:-) А какая же там красотища

PICT0243.jpgPICT0248.jpg

*THUMBS UP* Мне сначала ничего не попадалось, а потом стали находиться Мухоморы

PICT0253.jpgPICT0254.jpgPICT0257.jpgPICT0258.jpgPICT0259.jpg

=-O:-D, а там и до белых не далеко

PICT0255.jpgPICT0256.jpg

Некоторые прямо мутанты: у одних шляпка больше моей головы

PICT0262.jpg,

а один попался вообще многодетный

PICT0264.jpg

=-O В итоге корзинка у меня быстро кончилась, пришлось переходить на пакет.

PICT0265.jpg

В общем, отдохнули здорово*THUMBS UP* Домой я вернулась часов в пять вечера, а с кухни вылезла вообще в четыре утра=-O Что то больше меня за грибами не тянет:-X*JOKINGLY*

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие шикарные места, я тоже хочу*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысяня, супер!!!! А ты грибник!!!!! Дед меня тоже зазывал, но у нас таких красивостей нет и всё позасыхало.... Блин, а у вас сначала водная релаксация, потом грибная *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысяня, спасибо за такую красоту! Места просто потрясающие! И фото замечательные! Детям мухоморы больше всего понравились:-D! А что с грибочками делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, релаксация та еще была. Мы даже немного заблудились в лесу.=-O Там много проток и берег получается как куча маленьких островов. Между некоторыми можно в брод пройти. Вроде бы и шли по берегу, да видать не заметили и ушли не туда. Подружка панику создавала и грибов ей уже не надо. А я уговаривала пойти совсем по берегу. Ну да все хорошо получилось - вышли обратно, правда немного с другой стороны. А потом во избежании таких казусов решено было пройтись по островам - там то уж точно негде заблудиться. Вот как раз на одном таком острове мы почти весь улов и собрали.*YAHOO* А на другом я нашла только :-(три Подберезовика.

И все это надо было еще и приготовить. Что я только с ними не делала%): и мариновала, и заморозила, и с картошкой по жарила, и суп сварила, и даже контрольно пирог сделала - в духовку пошел в два часа ночи.

А как на следующий день ноги в икрах болели, я уж думала отвалятся. Зато потом расходилась и вообще стало хорошо - так можно и мышцы накачивать:-X:-D

Так что всех желающих - милости просим на наши оздоровительные грибные прогулки@}->--

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мЫсяня, какие места у вас красивые;-)а грибочки*THUMBS UP*спасибо, что показала эту красоту @}->--

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, красота неописуемая!!!! У нас этот год тоже очень грибной - вчера свекровь сходила в лес и собрала около 50 белых за час, а то и меньше...Тут же сварили супец - вкуснятина!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...