Перейти к публикации

Моя вышивка


Lissa

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Меня зовут Олеся,я здесь новенькая,но надеюсь задержусь надолго.Вот мои процессы вышивки.Тигра вышиваю уже более полугода,все никак не домучаю беднягу (канва уже вся измятая).А вот птичек начала вышивать совсем недавно (это совместный процесс на соседнем форуме)

P9022644.jpg

P9022640.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Меня зовут Олеся,я здесь новенькая,но надеюсь задержусь надолго.Вот мои процессы вышивки.Тигра вышиваю уже более полугода,все никак не домучаю беднягу (канва уже вся измятая).А вот птичек начала вышивать совсем недавно (это совместный процесс на соседнем форуме)

 

Олеся, какой тигр красивый, я его тоже хотела вышить. Но прочитала что в доме не должно быть много изображений с тиграми и так и остался он у меня в хотелках. А покажи картинку птичек, какая она будет?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня муж тоже заразился вышивкой от меня (заразная это всё-таки болезнь,но оооочень приятная:-)).Покажу и его процесс.Это тигр от Dimensions.А ещё (может это не в тему,но всё-таки) он вышил вот таких жирафов (там конечно море ошибок,но хорошо что на пятнышках этого не так уж заметно).

P9022645.jpg

Dimensions 35171 (2).jpg

P8262632.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня муж тоже заразился вышивкой от меня (заразная это всё-таки болезнь,но оооочень приятная:-)).Покажу и его процесс.Это тигр от Dimensions.А ещё (может это не в тему,но всё-таки) он вышил вот таких жирафов (там конечно море ошибок,но хорошо что на пятнышках этого не так уж заметно).

 

Как классно когда муж разделяет твоё увлечения!*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora,большое спасибо.А что за примета с тиграми,расскажи.А птички-это "Садовые друзья" от Dimensions вышиваю подбором

d8b61ae6d370c8c951.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora,большое спасибо.А что за примета с тиграми,расскажи.А птички-это "Садовые друзья" от Dimensions вышиваю подбором

 

Это не примета, просто агрессивных животных (изображение) в квартире много не должно быть

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, какие красивые картины!!!! И муж красоту творит и выбираете вы не самые легкие дизайны*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, вы с мужем такие молодцы! @}->-- дружненько красоту творите *THUMBS UP*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девченки,спасибо вам.Так приятно:-),что вы оценили наши с мужем творения.

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процессы замечательные. Все очень красивое. Муж молодец, что разделяет с тобой твою увлечение. Мой муж гордиться и хвалиться своим друзьям, что я вышиваю.

Z1hlAe9O_68_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрята классные! И птички очень яркие! А то, что муж вышивает - это сказка!

Мой пока только гордиться работами, получает их в подарок, снабжает денюшками на нитки и оформление :-) но вышивать пока стеняется...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Все работы (и ваши и мужа) замечательные! *THUMBS UP*

Очень красивые и яркие! *BRAVO**BRAVO*

Вышивающий муж - это интересно, мой пока кое-как и только по праздникам мне в подарок набор может выбрать, :-D , а у сестры вышивает с ней наперегонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас покажу вам еще и суперовскую изнанку вышивки моего мужа...

Кусайте локти...:-P:-P

P9032648.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...