Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

незнала куда приткнуть, пишу здесь. У меня мечта вышить эту картину, но мне страшновато. Я где могла искала отшив, но увы не нашла. Может кто видел? Стоит ли браться? Называется "Три грации"

три грации.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мою тоже отшив найдёте?:-[ А то я сама не смогла

HAE-MC003_Forget_Me_Not.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, (хоть вопрос и не ко мне :-[) я вчера смотрела там отшивы. Твоего нет.

По именам дизайнеров я плохо ориентируюсь, если честно. Но вот эти, если я не ошибаюсь Michele Sayetta. Если я ошиблась, то поправьте меня :-[

 

157050-9298e-16705072-m549x500.jpg 157050-179cf-16777322-m549x500.jpg

med_gallery_133767_2498_119481.jpg

734e98294358.jpg 99c399ee6825.jpg 6a403ed2efe6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая - Josephine Wall (опять же,если Я не ошибаюсь:-[),

вторая - Stephanie Pui-Mun

а третья - Jim Warren и Dennis Lewan

Это просто так, для информации...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю не сильна в этом.

Первые два вообще врать не буду, не помню где взяла, но имя там это стояло. А третий - там где я нашла этот отшив было написано "дизайнер Michele Sayetta, художник Jim Warren, производитель HAED".

Вобщем, надо сюда Галину :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, да это этом дизайнер

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто встречал вот такой отшив? Я ищу, ищу - никак не находится. А вышивать "в слепую" не хочется.

Это Tracy Butler HAETB-1003 Soldier boys мальчишки на картине на моих похожи :-[

Tracy Butler HAETB-1003 Soldier boys.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти отшив гороскопа Рыбы ХАЕД. А то я начала вышивать, дошла до лица Русалки , а там такой ужас получается.

http://www.josephinewall.co.uk/zodiac/pisces.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
девочки, может кто встречал вот такой отшив? Я ищу, ищу - никак не находится. А вышивать "в слепую" не хочется.

Это Tracy Butler HAETB-1003 Soldier boys мальчишки на картине на моих похожи :-[

 

Aina, у меня есть перенабор этих мальчишек по плечи, делала для себя, хотела тоже взяться за них. Но, к сожалению, была разочарована и отказалась от этой идеи, мне кажется, многие цвета перевраны. Лицо темного мальчика почти не видно, да и светлый тоже не особо хорошо. Мне кажется, эта схема была сделана из картинки низкого качества, поэтому так получилось. Если вам ещё актуально, могу прислать на электронку;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baffi ой, конечно жевышли, пожалуйста! Я посмотрю.

У меня схема в PDF, хорошего качества, но вот какой будет реальность...

Так что жду :-*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...