Перейти к публикации

Ищу выкройку


Countess

Рекомендованные сообщения

Ання посмотри вот что нашла

http://fashion-school.narod.ru/galbab.htm

http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/08_04/

Ты в поисковике напиши выкройка галстука-бабочки куча ссылок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат@лия, эту выкройку я тоже нашла, но на ней нет размеров.... у меня нет возможности ее щас распечатать... может есть с размерами.

Вита, это те же ссылки... я так понимаю что выбора у меня нет, нужно искать возможность распечатать... девочки, спасибо, что отозвались на мою просьбу

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю, срочно*JOKINGLY* Молодцы!*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, там указаны размеры - или ты что-то другое имеешь в виду,?
ну понимаеш, если бы картинка была изображена на миллиметровке, то я бы смогла ее перерисовать... а так мне придется ее распечатать, а принтера дома нет, а в субботу (завтра) точки где можно распечатать будут выходные... а меня срочно озадачила подруга... ничего, я выкручюсь... и все же, мне очень приятно за такие быстрые отзывы... девочки это вам @}->--@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, очень нужна выкройка вышиванки для мальчика 3 лет! Воротник откладной. Помогите найти! Только такая, чтобы полнейший дилетант в шитье (это я :)) понял: буквально приложил - нарисовал- вырезал - сшил

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, обновлю темку. Вдруг кому где попадалось...Очень нужны выкройки платьев 1930-40-хх годов. Причём, не русские, а иностранные платья. Я много где копалась. Но вдруг есть спец.журналы или книги? Мне бы названия....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...