Перейти к публикации

Вышивка фотографии. Жду советов...


Ирина0383

Рекомендованные сообщения


Имя: Ирина
Откуда: Норильск

Девочки-мальчики,хочу вышить фото дочери,пришла к выводу,что удобнее всего будет составить схему по чб фото,потому что в продаже ниточки только ПНК им.Кирова и Сотвори сама.

Подредактировала фото в фотошопе и прогнала несколько раз через РМ.Посмотрите пожалуйста и скажите недочёты.Хорошо ли получится?

IMG_2159 чб.jpg

схема по фото.zip

Мой адресочек kiska_V_@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не стала смотреть схему. Скажу по исходнику, то есть фото. Очень резкая контрастность, яркость. Лоб, щеки сильно засвечены, в вышивке это будет смотреться сплошным светлым пятном. Я бы не советовала вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ирина
Откуда: Норильск

да?...а я специально так сделала,подумала,что фон белыый не буду вышивать,а вышью только остальные цвета...может вы правы.*TIRED*

Мой адресочек kiska_V_@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да?...а я специально так сделала,подумала,что фон белыый не буду вышивать,а вышью только остальные цвета...может вы правы.*TIRED*

 

Представь как будет смотреться, если не вышивать белый фон... дыряво..., я бы так вышивать не стала...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, думаю стоит попробовать сделать схему с оригинального фото! я попыталась востановить яркость и контраст - получается немного грубовато! тут можно поиграть количеством крестиков и фирмой ниток, и количеством цветов! - потом можно просто вычистить лишние одиночки и неудачные цвета!

а вообще я бы попробовала сделать схемку в коричневых цветах - для такой милой детки черно белая схема будет смотреться жестковато!

а в этом случае получается примерно вот это:Настя чб.jpg

и вот примерно что может получится:Настя.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...