Перейти к публикации

Наши бытовые помощники.


Любовь

Рекомендованные сообщения

Оксана,я соблазнилась и купила.Активно не пользуюсь,очень быстро истирается.Хорошо оттирает капельки жира на кухонном фартуке.Использовала для мытья газовой плиты(нержавейка) и кофе машины(пластик).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Все давно задумываюсь о покупке хлебопечки, все сомневаюсь и каждый раз новые сомнения приходят))) а вкусный ли хлеб будет получаться? а если вкусный то не стану ли есть его больше и как это на весе отразится))) но в итоге наверное надо покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все давно задумываюсь о покупке хлебопечки, все сомневаюсь и каждый раз новые сомнения приходят))) а вкусный ли хлеб будет получаться? а если вкусный то не стану ли есть его больше и как это на весе отразится))) но в итоге наверное надо покупать!

 

Как то давным давно лет так 10 назад моей очень хорошей подруге подарил муж хлебопечку. Подруга по возмущалась мол на кой она мне, но через неделю оценила все прелести ... теперь она хлеб в магазине не покупает от слова совсем. с вечера закидывает ингредиенты, ставит таймер на нужное время и к 7 утра у нее каждое утро свежий хлеб каждый раз с новыми наполнителями, то орехи то сухофрукты, семечки. Теперь она ненарадуется на свою хлебопечку. На вес не жаловалась=)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Помню,что когда-то тут удивлялась Роботу-пылесосу, интересно было,как на шум реагируют дом.питомцы. так вот,прошло время.. и теперь я могу поделиться впечатлениями и о своёй помощнице) моя Синди (Cinderella/Золушка) , irobot s9+ )

Из минусов - цена. Всё:-D отлично справляется, ориентируется на ура, регулируется мощность , можно составлять график на неделю, выбирать очерёдность комнат, ставить "виртуальные табу" в приложении - всё отлично работает. Станция у него с самоочисткой, а это значит,что от меня вообще никаких действий не требуется, кроме как периодически протереть тряпочкой, проверить скребки,вдруг чего намоталось и поменять пылесборник на станции. Так же могу сказать, что отлично справляется с шерстью, волосами и воздух действительно чистый:-[ на днях жду ее кровного собрата - полотера, они работают в тандеме, как предъявляет производитель, робот пылесосит,после дает команду полотеру. Посмотрим, что из этого получится:-D кошки относятся к нему снисходительно, а собака воспринимает как игрушку

2afef0e986c8b6f6274de13166dd830f.jpeg

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elinka, и какая же цена у этого чуда?

 

В Англии их не было в наличии нигде, заказала из Бельгии - 1549€ +30€ доставка, оттуда же через 10 дней попробовала купить ему "помощника", вернули платёж из-за короновируса)

Обновление. Полотёр Braava m6 прибыл, испробован, но пока мои впечатления могут быть не верными:-D Я в диком восторге от того, сколько времени освободилось:-D

1.тихий

2.послушный

3.умный*WRITE*

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
1 час назад, Violinka сказал:

Девочки, подскажите, а какие поверхности хорошо убирает робот-пылесос? Эта малютка мне нравится, хочу такой домой)) Мы ремонт будет делать, думаю взять на пол кварц винил , но не знаю как будет уборка у пылесоса. По идее ровная поверхность, должно быть всё хорошо. 

У меня бегает по паркету, плитке и ковру, все хорошо. Он еще может и пол помыть, но этой функцией пользуются мои мужчины.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую на ламинате, линолиуме, ковре. легко перебирается, есть функция влажной уборки, но с мокрой тряпкой по коврам идет тяжело.

пол желательно ровный, если будут неровности - будет немного страдать качество. Но я довольна помощником.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...