Перейти к публикации

Наши бытовые помощники.


Любовь

Рекомендованные сообщения

А мне Дедушка Мороз тоже принес кофемашину *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

фирма KRUPS

Очень вкусный кофе, а в квартире какой обалденный запах, когда она работает!!

 

Мечтайте, говорите о своих мечтах Вселенной и всё случится :-):-):-)

км.png

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А мне Дедушка Мороз тоже принес кофемашину *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

фирма KRUPS

Очень вкусный кофе, а в квартире какой обалденный запах, когда она работает!!

 

Мечтайте, говорите о своих мечтах Вселенной и всё случится :-):-):-)

 

Ну, я потеряю сейчас сознание =-O*JOKINGLY**JOKINGLY*

 

Я тоже хочу O:-) только жалко у меня нет вселенной которая исполняет желания *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки знакомьтесь это Поли(дети так прозвали)! Мой уже любимый и дорогой робот-пылесос irobot roomba 774! Не нарадуюсь! Вот вернемся домой он будет убирать а я ..... , угадали ВЫШИВАТЬ!

2016-01-08-20-31-39--670711454.jpeg

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, какие твои годы)))

Твоя Вселенная тебя услышит!

 

Ника - супер!!!

Потом поделишься впечатлениями!!!

Как работает, не застревает ли на сложных участках.

Очень интересно.

И мне сразу вспомнился рассказ Славы Сэ про аналогичного робота)))

 

если кому интересно за 23 декабря рассказик - ссылка

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, какие твои годы)))

Твоя Вселенная тебя услышит!

 

Ника - супер!!!

Потом поделишься впечатлениями!!!

Как работает, не застревает ли на сложных участках.

Очень интересно.

И мне сразу вспомнился рассказ Славы Сэ про аналогичного робота)))

 

если кому интересно за 23 декабря рассказик - ссылка

Пользуюсь уже недели две! Довольна как удав! Мы сейчас на даче пока, она новая особо не обустроена поэтому роботу тут раздолье, лестницы-но с лестниц он не падает это радует! 15 летим домой, заберу с собой, там будет ему веселее паркет ковры вообщем проверим на прочность и там еще! А в принципе я его сейчас включаю на ночь а сами спать утром усе чисто! Единственное вспомнила школьные годы, приходится чтулья на стол поднимать чтоб Поли полегче было там ползать! Пылесосит конечно хаотично но чисто! Один минус нашла после 2-3уборок его надо полностью чистить, фильтры контейнеры все вычищать, но это не так сложно! Зато дома чистота, куплю еще того который моет полы и буду в потолок плевать!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это чудо техники! у него аккумулятор чтоли? Или батарейки? Со шнуром-то далеко не уползешь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это чудо техники! у него аккумулятор чтоли? Или батарейки? Со шнуром-то далеко не уползешь :-D

 

Работает на аккумуляторе.У меня 880 уже год, очень удобно, теперь не представляю как я без него жила.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в принципе я его сейчас включаю на ночь а сами спать утром усе чисто!

 

А он бесшумный совсем? Интересно, как кошки на такое чудо-юдо реагируют :-D

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он бесшумный совсем? Интересно, как кошки на такое чудо-юдо реагируют :-D

 

шумит чуть тише обычного пылесоса, у нас дом большой! Спальни на втором этаже, поэтому у меня вся техника с отложенными стартами и работает по ночам! Стиральные машины, мультиварка(раньше) ну и робот теперь! А утром готово все!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает на аккумуляторе.У меня 880 уже год, очень удобно, теперь не представляю как я без него жила.

Я планировала 9 серию или хотябы 8 но когда зашли в магазин , посмотрели цены! Проснулась огромная жаба и начала начала душить! В итоге взяли 774 за 460 евро! Огогог, честно перед мужем стыдно было и так сижу дома не работаю а тут мне еще помощник дорогущий! Но у всех было предновогоднее настроение и покупка прошла без угрызения совести с обоих сторон!

Поедет мой Поли теперь с нами в чемодане в холодную Москву!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Увлеклась я что то сыроделием! Варю варю и имеретенский сварила и сулугуни и качотту но главный мой любимчик вызревает в холодильнике до 8 марта-камамбер (сливочный сыр с белой плесенью)! Но суть ни в этом получается очень жирно так купила сегодня себе сепаратор и маслобойку! Будут теперь у меня сыры обезжиренные! В четверг куплю молочко и буду эксперименты ставить! Ура ура ура!

И еще жду помощников в среду, заказала паровою швабру так как после появления робота пылесоса совсем обленилась и полы мыть ЛЕНЬ! Ну и хлебопечку заказала, после сыра сыворотки много из нее хлебушек печь будем! Вообщем перешли полностью на здоровое питание!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника , поделитесь потом своим мнением о помощниках, очень интересно. А заодно как вы варите сыры , может ссылку скинете , тоже сырами заинтересовалась ,но мне бы для начала что попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Девчата! Пишу в этой теме, т.к. губки - это тоже они (помощники).:-D Много читала в сети плохих и хороших отзывов о меланиновых губках. Они у меня есть, но остерегаюсь пробовать. Советы : - "Попробовать на незаметной поверхности", - не подходят. У меня все поверхности заметные (где необходима обработка такой чудо-вещью). Доверяю вам, мои подруженьки-форумчанки. Может-быть, кто-то пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...