Перейти к публикации

Погружение в мир крестиков


Рекомендованные сообщения

Вот решилась показать вам мою очередную ланартинку - "Девушка с книгой" :-[ Процесс практически подходит к концу :-)

Фото с телефона, поэтому прошу прощения за качество @}->--

Фото017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, "Девушка с книгой" одна из дизайнов Ланарте, на которую мой хомяк смотрит голоными глазами :-D Замечательный процесс *THUMBS UP* *BRAVO*

Скоро уже готовую работу увидим :-) *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, хоть фото с телефона, но все равно видно нежность ланартовскихз картин *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Молодец!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки огромное! @}->-- Эта работа что - то идет тяжковато, чем все предыдущие :-\ Может потому что крестиков много одиночных и я трачу на них больше времени *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки огромное! @}->-- Эта работа что - то идет тяжковато, чем все предыдущие :-\ Может потому что крестиков много одиночных и я трачу на них больше времени *SCRATCH*

 

Я думаю, потрачено время не зря!*THUMBS UP* такая картина получится красивая!

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решилась показать вам мою очередную ланартинку - "Девушка с книгой" :-[ Процесс практически подходит к концу :-)

Фото с телефона, поэтому прошу прощения за качество @}->--

 

Спасибо вам девочки огромное! @}->-- Эта работа что - то идет тяжковато, чем все предыдущие :-\ Может потому что крестиков много одиночных и я трачу на них больше времени *SCRATCH*

 

Марина, я думаю это временное настроение! тем более что ты как никто другой знаешь какой будет результат!

Это же Ланарте!*THUMBS UP*

А даже то, что уже готово - смотрится очень нежно и акварельно!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,девушка такая нежная получается!!!Ещё немного и мы увидим её полностью.Такая крастота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поддержку!!! @}->--

Юлёк, вся прелесть работ Ланарте, на мой взгляд, так это то что вышивается не только в 2 нитки крестик, но и в 1, создается эффект легкости и прозрачности крестиков. Верх работы - это листва и цветы над головой девушки выполняются как раз в 1 нитку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

такие нежные цвета, очень красиво должно быть*THUMBS UP*

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, работа очень нежная! Заканчивай и хвастайся, не терпится результат увидеть! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...