Перейти к публикации

Все краски лета


Энджи

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Маки от Риолис, вышивала в отпуске в сентябре, они такие милые и так приятно и быстро вышились, просто на одном дыхании. Вот только неожиданно для меня в наборе не было планшетки с ниточками =-O (во всех других наборах была, а тут нет!), поэтому несколько помучилась в сомнениях какой цвет коралловый, розовый...

CIMG0387.jpg

CIMG0397.jpg

CIMG0400.jpg

CIMG0500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Была у меня канва с нанесенным рисунком от Матренин Посад (подарили лет 6-7 назад), все никак не могла к ней подступиться, а тут как-то начала вышивать. Не скажу, что сильно понравилось - клетки канвы с рисунком моментами не совпадают, один цвет рисунка сливается с похожим, да и никаких рекомендаций по поводу ниток не было, чтобы можно было ориентироваться при подборе ниток. Одно хорошо - не надо сверяться с бумажной схемой... Вышивала как обычно нитками Кирова-Гамма в 4 сложения крестиком, фон полукрестом в 3 и пришила бисера немного.

CIMG0494.jpg

CIMG0496.jpg

CIMG0506.jpg

CIMG0570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Сейчас вышиваю диснеевского Винни и его друзей на полоске аиды 16 нитками Гамма, Кирова. Вышивается легко, несмотря на четвертинки :-).

CIMG0581.jpg

CIMG0573.jpg

CIMG0575.jpg

CIMG0576.jpg

CIMG0578.jpg

CIMG0579.jpg

CIMG0582.jpg

CIMG0584.jpg

CIMG0587.jpg

CIMG0590.jpg

CIMG0596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

У нас в школе опять задали сделать новогоднюю непромокаемую игрушку... идея не моя, взяла у Любы - http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=1486&page=2&p=181724&viewfull=1#post181724 - ну просто БОЛЬШУЩЕЕ ЕЙ СПАСИБО! @}->--@}->--@}->-- Сфотографировала по-быстрому и в школу :-)

CIMG0600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Вышивала по схеме из спецвыпуска от "Вышиваю крестиком" №4 "Новый год" на канве Аида 16 меланжевыми нитками от Гаммы, бисер обычный китайский из закромов. Не скажу, что порадовалась вышивать каждый крестик отдельно, но в принципе, было интересно. Это моя первая бискорню.

 

CIMG0611.jpg CIMG0599.jpg CIMG0610.jpg CIMG0634.jpg CIMG0636.jpg CIMG0640.jpgCIMG0641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Очень заинтересовал этот наборчик от Дима №6817 , долго облизывалась, пока не увидела где-то отшив, вот тогда и решила его приобрести, тем более был он со скидкой да и с производства его почему-то решили снять. Ну очень понравился, вышивался неторопливо и интересно, без каких-либо напрягов. Вот только забыла сфотографировать обложку...

Размер небольшой, канва крупная - 14, набор китайской комплектации.

 

CIMG0504.jpg CIMG0560.jpg CIMG0623.jpg CIMG0632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

В новогодние праздники все-таки решилась повязать, давно не брала спицы в руки, а тут захотелось чего-то быстрого - ну вот и связался такой вот комбезик, правда с расчетами петель у меня в последнее время совсем никак, поэтому тупо все вязала по описанию девочки с вот этого форума - http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=72&t=3841&start=8310 , правда немного болшевато получилось с лапами, но это уж я перестаралась :-[

Ну и, конечно, не удержалась - купила шатенку-голышку :-[:-D

 

CIMG0648.jpg CIMG0649.jpg

CIMG0646.jpg CIMG0647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Пока не могу вытащить станок со своими долгостройными соснами и феей, занялась уменьшением количества своих наборов - на этот раз набор от Риолис №1351 "Белый шиповник" (ну очень мне нравится вышивать по их схемам их ниточками).

CIMG0652.jpg CIMG0650.jpg CIMG0654.jpg CIMG0660.jpg CIMG0680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Любопытно было попробовать связать шаль, ну вот собственно что получилось,

что должно было и что есть :

 

01.jpg CIMG0687.jpg CIMG0688.jpgCIMG0690.jpg

 

 

Пряжа YARNART Ангора де люкс (мохер 70% и акрил 30% в 100 граммах - 520 м), спицы №3,5 , ушел всего один моток (даже осталось от него ... взвешу, напишу - сколько :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Сейчас вышиваю ирисы из "Формулы рукоделия" №6 (июнь) 2013, захотелось шить не набор... так что канва - Аида №14 от Гаммы, метражом, нитки как обычно Гамма-Кирова :-).

Что будет - что есть:

 

CIMG0676.jpg CIMG0678.jpg CIMG0693.jpg CIMG0701.jpg

CIMG0748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Что-то я опять запропала, - извините! :-[:-[@}->--@}->--

Пыталась избавится от совсем небольшого моточка ниток, связала такую кофточку, а нитки все равно остались...

CIMG0702.jpg

CIMG0704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Как дорожно-выездной и для отдыха начала шиповник от Риолис :-)

CIMG0709.jpg

CIMG0706.jpg

CIMG0749.jpg

CIMG0780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Дернуло меня тут недавно полезть в начатые наборы (у меня из залежашихся всего 2 :-[, в одном из них не хватает бека - уже который год не могу за него взяться, поэтому бек теперь шью сразу), так вот с удивлением обнаружила, что "Сосновому бору" от "Золотого руна" в июле будет 2 года!!!! Это ж надо как летит время! Вроде ведь недавно его отложила в сторону, а уже два года прошло!

Так что стоит он теперь у меня на столе перед глазами и я его все-таки шью))

Было - стало:

CIMG2114.jpg

CIMG0743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, сколько красоты наваяла@}->--@}->--@}->--

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...