Перейти к публикации

NIMUE


Юлишна

Рекомендованные сообщения

Эти сказочные герои пока что только у меня в планах на будущее! А не давно я попала на сайт,где рассказывают про художника по картинам которого эти схемки были созданы!

Вот официальный сайт NIMUE.

Помните гномиков, которые яблоко тащат? Их ещё самогонщиками называли и я гадала, почему? А вот полностью картинка!

Ещё новинки планируются в скором времени!

6552866.jpg

20080710_e05f06f92d4a71a97d25pNaSJSJDBEVO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравятся эти гномы. Я уже и нитки прикупила для схемок. Стоят в очереди :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cp-Coprins des Fées,тоже новинка.

 

06a495cb378ct.jpg

 

Ёжик с домиком гнома на спине

11463efc838at.jpg

 

А вот и все последние новинки вместе:

b89c0e4b9ab2t.jpg

Хочется поскорее на Belle посмотреть:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вышла не давно новинка: наборчик для часиков!

 

Юля,это не набор.Часики вышиты полностью.Но, при желании, можно сделать и с часовым механизмом,только надо подумать что сделать с гномиками,которые повисли на стрелках*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я набор в Стичшопе видела, 2700 как с куста! Конечно же, он без механизма... За такие деньги могли и часики присовокупить:-[!

А вообще конечно дешевле вышивать подбором, но не дёшево! Разные вещи! Есть такие дизайны, к которым канвушечку только в зарубежных инет магазинах достать можно. И ниточки и фурнитура не обычная, качественная - дорогая... Ещё пока "стоят в очереди" мои гномики!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот откуда этот эльф ! А я то думаю NIMUE это или Хаед... Очень хочу все новинки :-[

0_39845_35d05e2b_L.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...