Перейти к публикации

МК "Цветочные бокалы"


Рекомендованные сообщения

Цветочные бокалы

 

1.jpg

 

Для этого нам необходимо: бокалы, искусственные цветы, косая бейка для ножки, клей, ножницы.

2.jpg

Чтобы украсить наши бокалы, нужно взять головки искусственных цветов. В нашем случае это были розы (по желанию можно делать из любых цветов, какие нравятся). Разобрали лепестки, чашечки и начали украшать наш бокал.

3.jpg

Переворачиваем бокал, чтобы было удобнее нанизывать наши лепестки. И в шахматном порядке начинаем их "надевать" один на другой, пока у нас не получится красивый цветок. Пышность цветка зависит от вашего вкуса - хотите попышней - больше лепестков. Когда "надели" все лепески, надеваем зелененькую чашечку, чтобы наш цветок был как настоящий.

4.jpg5.jpg

Лепестки нужно немного подклеить клеем друг с другом, чтобы они не сильно рассыпались. После этого берем косую бейку, приклеиваем ее к верхней части ножки и начинаем наматывать ее на ножку бокала. И вот и все - наш цветок-бокал готов.

6.jpg

Я думаю любым молодоженам приятно держать в руках такие замечательные бокалы.

7.jpg

Да и не только молодожены. Думаю любому было приятно выпить вкусного вина из таких бокалов.

 

Ссылка: http://www.myjulia.ru/article/247430/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово придумано*THUMBS UP* Жаль у меня никто пока замуж не собирается, был бы хороший подарок на свадьбу

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, где же ты была 1,5 месяца назад *JOKINGLY*

Хотя впереди еще много подходящих дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось, если к Новому году не забуду, то обязательно так украшу бокалы.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените за неосведомленность, но что такое "касая бейка"? :-[

 

Это полоска ткани, выкроенная под углом в 45 градусов - сейчас есть в продаже уже готовая!

Ты наверняка видела, вот картинка;-)

big3.jpg

kosaya_beyka_p_e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто классная идея. А на новый год можно веточками разными украсить просто здорово*BRAVO**BRAVO*

oksana_67@mail.ru

Пусть каждый день будет в жизни ХОРОШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...