Перейти к публикации

вырвались на день на море :)


Рекомендованные сообщения

Вчера на денек поехали к морю :-) Притом что живем в полчасах езды от него, но в этом году - впервый раз вырвались :-D

Есть у нас такой поселок - Ливадия. А около него три замечательных пляжа *THUMBS UP* Море чистое - глубоко заходишь - ноги видно :-) Песочек белый, море открытое, поэтому водорослей нет (как в других бухтах). А напротив первого пляжа - пресное озеро :-) В общем здорово! Вчера не додумалась пофотографировать. А сегодня погода с утра была не очень, а потом и вообще дождь ливневый полил. Но с утра немного нащелкала море и своих собак :-) Фото правда на телефон :-[

Пыталась сфотать волны :-D А собаки у меня "пескоройной" породы - перекопали весь пляж и место около палатки. Доня очень любит камешки носить. Но если камень большой, то роет около него и пытается взять :-D на одной фотке - вырыла яму что больше ее размером :-) Сейчас собаки спять без задних ног - устали :-D

IMG0126A.jpg

IMG0128A.jpg

IMG0132A.jpg

IMG0138A.jpg

IMG0139A.jpg

IMG0149A.jpg

IMG0136A.jpg

IMG0156A.jpg

IMG0148A.jpg

IMG0129A.jpg

IMG0130A.jpg

IMG0127A.jpg

IMG0142A.jpg

IMG0155A.jpg

IMG0158A.jpg

IMG0170A.jpg

IMG0171A.jpg

IMG0176A.jpg

IMG0162A.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :-D:-D:-D все в дом! Особенно песочка :-D:-D:-D Вся палатка к утру в песке была. И машина - пока назад доехали. А дома Малыша отмывали - с ведерко песочка смыли :-D:-D:-D От дождика-то драпали :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море красивое! В нем не холодно купаться? А третий черный тоже твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морееееееееееееееееееееееееееееее *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Аня, молодцы что выбрались! Море чистое - это вообще мечта! Класс!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки @}->--@}->--@}->--

Аня, так как в анекдоте, запасайся - потом для раствора цемента пригодится!!!*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

:-D:-D:-D:-D вот как соберемся дом строить ... :-D:-D:-D

Море красивое! В нем не холодно купаться? А третий черный тоже твой?

Купаться вообще здорово - вода парное молоко! А ночью так вообще классная водичка была *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Мои и в дождик сегодня сходили искупнулись, а я вот не рискнула :-) Не люблю потом мокрая ходить :-D

Черненький - это тоже с кем-то приехал. Видите как на фото он стоит? Мои зашугали 8-)8-)8-):-D

Морееееееееееееееееееееееееееееее *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Аня, молодцы что выбрались! Море чистое - это вообще мечта! Класс!

Женя, так вам до Черного моря недалеко, только как оно по чистоте...

А море чистое - это удивительно! может потому что открытое и нет предприятий больших рядом :-) все пляжи которые недалеко от нас и близко к Владивостоку, извиняюсь, загажены! Деньги берут за въезд, а... просто свинарник! :-):-):-) Вот и тянется народ в Ливадию, хабаровчане, с амурской области - на недели приезжают. прямо городки разбивают палаточные. И чисто вокруг - никто не сорит, туалеты есть (их моют и чистят по утрам), есть душевые, есть для детей горки всякие... В общем здорово!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черненький - это тоже с кем-то приехал. Видите как на фото он стоит? Мои зашугали 8-)8-)8-):-D

 

Женя, так вам до Черного моря недалеко, только как оно по чистоте...

А море чистое - это удивительно! может потому что открытое и нет предприятий больших рядом :-) все пляжи которые недалеко от нас и близко к Владивостоку, извиняюсь, загажены! Деньги берут за въезд, а... просто свинарник! :-):-):-) Вот и тянется народ в Ливадию, хабаровчане, с амурской области - на недели приезжают. прямо городки разбивают палаточные. И чисто вокруг - никто не сорит, туалеты есть (их моют и чистят по утрам), есть душевые, есть для детей горки всякие... В общем здорово!

 

Вот я и смотрю - твои такие деловущщие, а этот вроде рядом стоит, но не похоже, что он с вами :-D:-D:-D

 

А до моря нам с Женей примерно одинаково ехать, около 1500 - 1700 км. Смотря какой дорогой и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Женя, так вам до Черного моря недалеко, только как оно по чистоте...

 

Ага, совсем близко на поезде всего то 32 часа :-D А На машине и за 20 доехать можно, только не спать и гнать выше 100км :-)

По чистоте отвратительное :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже сообразить не могла, почему Жене до Черного моря близко, вроде мы с ней соседи - до любого моря езды сутки-двое!!!:-D:-D:-D;-) Если только на самолете по-быстрому сгонять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и смотрю - твои такие деловущщие, а этот вроде рядом стоит, но не похоже, что он с вами :-D:-D:-D

Они там всех собак гоняли - к палатке и близко не подпускали! Может потому что вдвоем такие смелые :-D:-D:-D Там еще с таксиком были и помесь с пикенесом. А когда на озеро пошли ополоснутся - они там и пуделя погоняли :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, Апельсинка, Наталия :-D:-D:-D я когда писала про "недалеко" то знак вопроса поставить забыла :-D:-D:-D :-[:-[:-[

На самом-то деле ОГО-ГО как "недалеко" :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, Апельсинка, Наталия :-D:-D:-D я когда писала про "недалеко" то знак вопроса поставить забыла :-D:-D:-D :-[:-[:-[

На самом-то деле ОГО-ГО как "недалеко" :-D:-D:-D

 

:-D:-D:-D:-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, море!... Мечта:-[ Красотища неописуемая*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* И чисто так. А у нас Волга цветет - такое ощущение, что болото, да еще и тухлое:-X Трава тоже почти вся выгорела, но деревья еще в основном зеленые, только вареные какие то.

Хочу зиму...

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...