Перейти к публикации

вырвались на день на море :)


Рекомендованные сообщения

Ой девочки, простите! Я не в свою темку занесла своё море! :-) Сейчас перенесу! Анечка, пардон!!! :-[ @}->--

 

Перенесла отдельной темкой....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, простите! Я не в свою темку занесла своё море! :-) Сейчас перенесу! Анечка, пардон!!! :-[ @}->--

 

Перенесла отдельной темкой....

:-D:-D:-D пойду смотреть к тебе в гости :-D:-D:-D а то пока ужин варила - ты и занесла и перенесла :-):-):-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а нде хоть были не на Шамаре случайно?:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, в Ливадии, под Находкой :-) А на Шаморе - бе-е и медуз уже навалом :-) В Ливадии их практически никогда не бывает :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, в Ливадии, под Находкой :-) А на Шаморе - бе-е и медуз уже навалом :-) В Ливадии их практически никогда не бывает :-)

 

Мы в прошлом году в Ливадию всё собирались, собирались, но погода была не важная, мы так и не съездили туда. Её хвалят очень, у меня мамка всегда туда на выходных с подружкой ездиет. У неё там тетя живёт

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, приедешь - не пожалеешь *THUMBS UP* Мы бы еще там день просидели, да забыли тент дома. А по дороге хотели купить еще, так не было нигде. А так дождь начался - пришлось "сматывать удочки". Только собрались - как ливануло :-):-):-) В следующем году муж возьмет отпуск на неделю и поедем опять туда. :-):-):-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, даже не верится, что в наше время что-то такое красивое и не загаженое может быть. и без предприятий, которые и гадят в основном. я сама живу на берегу моря, которое уже и морем не назовешь, а раньше было говорят целебное и курортное(т.к. мелкое и всегда теплое)) я туда почти и не хожу. а как пойду - так постоянно удивляюсь "москвичам"( у нас так без разбора кто откуда всех русских называют))), которые так радостно в этой луже плещутся. и прутся же сюда и с центра, и с востока, и с севера России! а у вас у самих такая красота!!! поэтому иногда ловлю себя на мысли: вот бы куда-нибудь на ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ море съездить!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусик у нас море тоже не очень-то чистое которое к нам поближе. А сдесь просто открытое море, не бухта. Вот по этому и чисто видать. Да и люди в Ливадии почему-то за собой всегда все убирают и на пляже ничего не бросают :-) Вот бы так везде :-):-):-)

А "москвичи"...:-D:-D:-D ну если ваша "лужа" к ним поближе, то зачем из центра России ехать аж на Дальний Восток?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаааасноооооо!*THUMBS UP* Море- и правда,мечта!Анечка,хоть денёк,да побыли все вместе и на такую красоту полюбовались,и нам показали\рассказали.Молодцы-одним словом!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

ПыСы.Собачки-прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...