Перейти к публикации

34.304 Field flowers (Полевые цветы)


Tiallae

Рекомендованные сообщения

Галя,молодец,что их вышиваешь.Я давно на них смотрю-очень нравятся,только руки никак до них не доходят.Буду пока хоть за твоим процессом наблюдать@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нежные цветочки!

Галя,а почему ты их нам раньше не показывала?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, картина красивая, нежная. Бабочка как живая смотрится*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые, нежные, хороший подарок получится!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :-) Только я ничего не успеваю. Это задумывалось в подарок на ДР, но он благополучно прошел, а здесь и конь не валялся. Очередная попытка намечена была на именины, но похоже я не впишусь в сроки опять...*SCRATCH* Вот с такими темпами мне самое то показывать процессы...:-D Надеюсь, что кто-то подтянется с этим дизайном в темку и мне станет стыдно, что я тут же начну вышивать быстрее. Нина, я тебе выслала, жду с почином здесь.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умиротворяющий сюжет!!! Галя, здорово получается!! я иногда на такие луговые букетики засматриваюсь!;-):-[ такая прелесть!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть, согласна! :-) Только даже на этой прелести есть мои "любимые" французские узелки. Как вспомню свои первые ... это же были "глаза рака", так торчали и болтались. :-D Я их раз семь переделывала, пока дошло как их правильно надо крепить. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiallae, мне тоже понравилась картинка, нежная такая... Галь я долго всматривалась в первую фотку и нигде не увидела как ты начинаеш и заканчиваеш цветной участок (я имею в виду маскировку хвостиков) и мне это очень понравилось... сможеш рассказать твой способ работы?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самый любимый способ крепления это сложить нить пополам и закрепить на изнанке, продев иголку в петельку при первом полукрестике. Но в наборах нити нарезаны коротко, поэтому частенько я где-то в стороне за несколько крестиков от первого укола оставляю с лица кончик и, сделав несколько крестиков, тем самым закрепляю нить. Лишний кончик обрезаю. Закончив нить, я с изнанки прячу кончик под столбиками. Не знаю понятно объяснила или как...:-) Могу фотки сделать процесса крепления, если нужно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё поняла. Могу сказать, что делаю точно так же! :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самый любимый способ крепления это сложить нить пополам и закрепить на изнанке, продев иголку в петельку при первом полукрестике. Но в наборах нити нарезаны коротко, поэтому частенько я где-то в стороне за несколько крестиков от первого укола оставляю с лица кончик и, сделав несколько крестиков, тем самым закрепляю нить. Лишний кончик обрезаю. Закончив нить, я с изнанки прячу кончик под столбиками. Не знаю понятно объяснила или как...:-) Могу фотки сделать процесса крепления, если нужно. :-)
ну вроде понятно, но если сделаеш фотки будет еще понятнее... т.е. у тебя все хвостики прячутся на изнанке?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...