Перейти к публикации

Healers Touch (HAEAS 1212)


Рекомендованные сообщения

"Healers Touch" (Прикосновение лекаря).

Вышивается на льне 32 каунта, полукрестом в 2 нити DMC через одну нить.

Healer's Touch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа начата в декабре 2009 года, вышиваю медленно, так как отвлекаюсь на разные другие процессы. Отшив где-либо еще не видела, поэтому все идет на свой страх и риск. Очень долго смущал резкий переход на лицах, потом он сгладился, появился другой...надеюсь что и он будет не так заметен когда вышьется побольше фона. А чтобы было наглядно, что не надо сразу бросать HAED, если у вас появилось сомнение, покажу все этапы вышивки. :-) Буду рада, если кто-то присоединится. @}->--

18.12.09.jpg 25.12.09.jpg

08.01.10.jpg 15.01.10.jpg

04.02.10.jpg 13.02.10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина! Какая обалденно красивая работа...Я впечатлилась тем, как хорошо проработаны губы, если смотреть издалека. Ну а вблизи - меня всё же лица немного смутили...Буду с интересом ждать продолжения...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Вообще, очень интересно, как крестик за крестиком - появляются лица, выражение, жесты ( не сравнить с букетом или чем-то подобным)! Картинка действительно обалденная. Галина - ровных тебе крестиков!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится эта картина, давно на нее поглядываю, но пока не могу решиться!

Галина - ты молодец!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* И мне кажется, что переход сгладится когда будет побольше видно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат! @}->-- Вот все же выложила я здесь один из своих процессов, как не отбивалась от просьб. :-D Надо было с чего-то начинать наши клубы, я подумала...почему бы не Хаед. Он многим интересен, а разработки неоднозначны. Переходы меня конечно смущают, но все равно буду вышивать. Это подарок и он пока человеку нравится. Да и я надеюсь, что все будет не так пятнисто в итоге. Там по руке идет зеленоватое пламя, может так изображены блики, отсветы его...кто знает. В общем я надеюсь на вполне приличный результат. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Обалденный Хаед! Отшитое ОЧЕНЬ впечатляет! Мне ВСЕ понравилось - никак не смущают переходы, все очень здорово! *BRAVO*

А схемка ведь раньше здесь была выложена - по ней вышиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, на ваши хаед, все ищут, все вышивают или хотят вышить, что у меня закрадывается желание вышить его тоже:-[

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо за отзыв! А схему, по которой вышиваю, я и выкладывала. :-)

Оля, так за чем дело встало? Давай выбирай дизайн и присоединяйся. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта работа - просто чудо. Мне тоже HAED нравится. Я если решусь - то наверное на "девушку - ракушку", её схемку здесь уже выкладывали. А вообще, те, кто вышивает HAED - просто герои *BRAVO*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то у нас в какой-то теме обсуждали Хаед, и был выложен отшив этой работы. Я всё никак не найду. И лица всё же были зеленоватые, но это же эльфы. Я с той темки и нашла схему этой картины, и в хочушки её положила, ну а теперь потороплюсь.

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, так за чем дело встало? Давай выбирай дизайн и присоединяйся. ;-)

 

А я уже и выбираю, на чём глаз остановиться, то и будет. Толька глаза почему то разбегаются и не могут что-то одно выбрать. Но я кажется всё больше и больше зрею

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта работа - просто чудо. Мне тоже HAED нравится. Я если решусь - то наверное на "девушку - ракушку"

Спасибо! :-) Оксан, а схема это где девушка слушает раковину? Кажется у меня где-то был сохранен отшив...

Где-то у нас в какой-то теме обсуждали Хаед, и был выложен отшив этой работы. Я всё никак не найду.

Это в теме "Дизайны" было все. Там я свой разнесчастный "Сапфир" еще показала, все никак его не распорю. :-)

Оль, зрей-зрей. ;-) Ты только смотри еще по возможности отшивы, так можно много отсеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный дизайн! Мне кажется Вы - просто пример для подражания тем кто боится шить ХАЕД. Это очень , как мне кажется , рискованный пример выбора. Во-первых очень много темного и много зеленого. Во-вторых, думаю, что весь шик буден виден только при полном отшиве. Это же какое терпение нужно иметь! И еще я так поняла что вы шьете через одну ниточку в 2 ДМС? =-O Неужели проходит через канву? Я попробовала шить в 2 на Харде. Показалось толсто! Все не перестаю удивляться человеческому стремлению к победе над любыми трудностями! Жму вашу героическую руку! И буду "болеть " за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...