Перейти к публикации

Двусторонние иголки


Рекомендованные сообщения

я вышивала, пока не поняла, что нитки сильно перетираются...

теперь она лежит - для коллекции! вторую подруге отдала!:-D

тем более она очень длинная, а я иногда ниточку пытаюсь использовать по максимуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а почему у тебя нитка остается длинной? У меня так по-максимуму и используется, длинна не мешает оставлять маленькие хвостики *DONT_KNOW**DONT_KNOW**DONT_KNOW*

И нитка не перетирается... Может у меня особенные иголки попались? :-D Или нитки супер-устойчивые :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Тань, а почему у тебя нитка остается длинной? У меня так по-максимуму и используется, длинна не мешает оставлять маленькие хвостики *DONT_KNOW**DONT_KNOW**DONT_KNOW*

И нитка не перетирается... Может у меня особенные иголки попались? :-D Или нитки супер-устойчивые :-D

 

Женя, длинная оставалась от двустороней иглы большой кусок перетирался хлеще мадейры! и пушистая становилась, а так иногда остается кусочек в 2см!:-D

я от нее отказалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подруга купила двухсторонюю иглу, говорит, очень удобная. Я еще не пробовала, никак не могу найти такую иглу в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я попробовала обычной иглой вышивать как двухсторонней. Когда с лицевой стороны на изнаночную - ушком вперед, когда с изнанки на лицо- острием - мне понравилось, процесс действительно быстрее идет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня точно такие двусторонние иголки как на фото. Вышиваю ими на станке, вроде нравится. Только если шью акрилом иголка прокалывает нить и запутывается. А кончики у меня никогда не остаются. Безотходное производство.:-X Я беру простую нитку для шитья за двое, делаю петлю и захватываю кончик нитки, и так дошиваю ее до конца. закрепляю и обрезаю у самой прикрепленной нитки.*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно на это уходит много времени? :-)

 

Нет, времени на это не уходит потому, что у меня всегда под рукой специально иголка с втянутой ниткой для дошивания кончиков.;-). Зато какая экономия ниток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю обещанное:Кончики при начале и окончании работы я прячу на лицевой стороне. Остаток черной ниточки вы видите на прикрепленной белой нити.Вот такой у меня метод работы:-[

SAM_0140.jpg

SAM_0142.jpg

SAM_0144.jpg

SAM_0145.jpg

SAM_0146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пробовала двух сторонние иглы,ну это на любителя скажем.Уж больно они тонкие и длинные ломаются быстро. Я поступила проще, вышиваю обратной стороной простой гобеленки тоесть тупым её концом с ушком, как двухстороннкой и всё нормально получается так же быстро*YAHOO*

[sIGPIC][/sIGPIC]dreurgina@gmail.com-Вера давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

купила я вчера тоже двухстороннюю иголочку, не понравилась, уж очень она тоненькая, она прям гнется, да и длинная очень, кончики сильно острые, одним словом эта иголка не для меня. Еще подметила, что очень трудно найти иголку которая бы подходила мне, вчера проехала по всем рукодельным магазинам, а иголочку чтоб нравилась так и не нашла.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Показываю обещанное:Кончики при начале и окончании работы я прячу на лицевой стороне. Остаток черной ниточки вы видите на прикрепленной белой нити.Вот такой у меня метод работы:-[

 

Спасибо за подсказку,всегда мучалась с короткой ниткой и много остатков уходило в корзину,а сейчас почти до 0,5см дошиваю@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю обещанное:Кончики при начале и окончании работы я прячу на лицевой стороне. Остаток черной ниточки вы видите на прикрепленной белой нити.Вот такой у меня метод работы:-[

 

Взяла на заметку;-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...