Перейти к публикации

Отзывы по покупкам


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Татьяна
Откуда: Беларусь, Витебск

Заказывала уже второй раз. Получила обе посылочки почти одновременно. Из Китая на пару дней позже, чем из Киева. Довольна!!! Потираю ручки и готовлюсь приступить к серьезному проэкту.... Спасибо вам, Витя, огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила посылочку,все очень оперативно(в понедельник заказала,оплатила,через неделю уже все в руках),качество ниток отличное. Спасибо,Виктор,огромное@}->--

62f281a1673adb65968f5b1fb2047ba0.gifЕсли нельзя,но очень хочется,то можно.(Шолом-Алейхем)fe335e5416a05c366ab58c696bc46c84.gif 356113.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила *YAHOO**YAHOO**YAHOO*Нитки отличные и посылка пришла в срок, не задержалась :-) Виктор, спасибо огромное! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

И я еще одну посылочку получила! Оперативно и аккуратно! Спасибо!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Вам, Виктор, и братьям - Китайцам! Сегодня забрала с почты посылку, была приятно удивлена - в подарок прислали 3 иголочки и нитевдеватель!!! Мелочь, но приятно! Спасибо ещё раз. собираю следующий заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор! Спасибо за ниточки ещё раз. Сообщение пришло ещё в субботу, но забрала только сегодня. Скоро закажу опять ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала свою очередную посылочку с мулине. Виктор, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Виктор, спасибо, всё получила! На почте вобщем я виноватой осталась, потому что у них нет почтальонов и извещения никто не разносит, я а должна каждый день ходить и спрашивать вдруг мне что пришло!

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Я тоже получила свои ниточки. СПАСИБО!

Из Китая извещение принесли на несколько дней позже, чем из Великобритании.

Но получать ходила сразу обе посылочки.

Все ниточки такие блестящие! И цвета такие яркие - китайские!:-D:-D:-D

Китайцы одарили двумя иголочками и нитевдевателем))))

PICT0066.jpg

PICT0067.jpg

PICT0068.jpg

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И я ниточки получила и всем хвастаю своим богатством. Спасибо Виктору @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Херсоне. Заказ получила оперативненько. Очень удобно и недорого. Всем рекомендую.*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, спасибо!@}->-- Бандерольку с Китая получила и подарочек тоже! Еще раз большое спасибо - очень оперативно! Бандеролька в дороге была 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывала нитки через инет в первый раз( очень боялась, что могут надуть... очень уж цена низкая, у нас в городе в 2 раза дороже).Но хомяк решил все-таки затариться нитками.Сегодня получила посылку-хвасталась на работе всем-и как аккуратно уложено, и очень дешево, и качество отличное(пробовала на зуб).Очень-очень довольна! Спасибо Виктор за этот магазинчик!!!! Мой хомяк сначала захлебнулся от радости, а потом потребовал ЕЩЁ! Думаю теперь какие нитки ещё буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...