Перейти к публикации

Отзывы по покупкам


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

В этой теме прошу делать отзывы по покупкам в нашем магазинчике: скорость доставки, качество товара и прочее.

 

P.S. Прошу в этой теме не задавать вопросов, эта тема не для общения, а исключительно для отзывов.

P.P.S. Отзыв оставляется в свободной форме (товар и его количество по желанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывала нитки ДМС, впервые, но очень рада, что не ошиблась с выбором продавца - оперативно, качественно, всегда есть возможность выйти на связь, согласовать интересующие моменты, порадовала цена на мулине и очень приятным было общение с админом - у Виктора замечательное чувство юмора :-). Надеюсь на долгое и взаимовыгодное сотрудничество - удачи и процветания сайту и магазинчику@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывала нитки DMC. Впервые приобретаю нитки через интернет. Мои ожидания оправдались: нитки действительно DMC, нужные номера и что самое приятное - хорошая цена. В понедельник утром я оплатила, в пятницу посылка была у меня. Виктору большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно было побывать в вашем магазине. Интересная цена на нитки (даже с учётом услуг почты и комисии банка), оперативное обслуживание, а также возможность быстро уточнить все нюансы. Очень рада. Буду постоянным покупателем *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень довольна работой нашего магазинчика, заказ получила довольно быстро, все соответствует моему заказу, надеюсь, что ассортимент нашего магазина будет увеличиваться

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Оксана
Откуда: U.S.

Спасибо за заказ, очень быстро и оперативно получила посылку. Заказала в "крестомании" интернет-магазине товар в июне месяце - жду!!!*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо большое за заказ.Мне очень понравилось делать покупки в вашем магазинчике.Быстро! Удобно! Оперативно! Цены просто смешные! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Процветание вашему магазину и дальнейшего расширения ассортимента,хотя-бы по мулине!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замовляла також нитки, дуже зручно і оперативно)))

drLivsi навіть спілкувався майже вночі, а у мене мала дитина, тож інколи вдень просто часу немає.

ціни чудові, сервіс якісний - чого ще бажати? раджу магазинчику процвітання, щедрих покупців і розширення асортименту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имя: Алла Шаповалова

Большое спасибо за действительно прекрасные и качественные нитки. Многие сомневаются, но есть простое решение - закажите. Благодарю Виктора на любезность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала заказ в нашем магазинчике. Виктору спасибо за терпение, закидала его вопросами. Цена замечательная (у нас нитки стоят 6,75) и качество отличное, и все принесли домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Татьяна
Откуда: Беларусь, Витебск

Хочу выразить благодарность Виктору за оперативность и четкость в выполнении заказа. Меня насторожила стопроцентная предоплата, так как раньше я заказывала нитки только наложенным платежом и оплачивала бандероль непосредственно при получении.Я не разочаровалась ни в нитках ни в Викторе. Спасибо ему большое. Буду заказывать еще!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Заказала ниточки, сегодня забрала посылку. Все аккуратненько запаковано, нитки отличного качества! Витя, спасибо!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Замовляла нитки вперше, дуже сподобалася оперативність. Все було доставлено вчасно, гарно запаковане. Дякую, думаю, що замовлятиму ще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...