Перейти к публикации

Подскажите!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Хочу вышить фею от "Золотое руно" Не могу понять, какими нитками она вышивается. Подскажите, кто видел или вышивал *HELP*

17.04.2009 21-15-41_0021.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Девченки раз уж тут разговор о ниточках зашел решила тут спросить, вот схемы SUNSET, там чьи ниточки?:-[

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки раз уж тут разговор о ниточках зашел решила тут спросить, вот схемы SUNSET, там чьи ниточки?:-[

 

Люба, ты чего имеешь ввиду? SUNSET - это Дименшнс, у них свои ниточки :-) Ты про это?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а я почему-то думала что это другая фирма:-[ Вот болда необразованная*JOKINGLY* Спасибо Апельсинчик@}->--

 

*JOKINGLY* да ничего, бывает. Это у них такая серия былараньше, сейчас они все без серий выпускают. Насколько я знаю :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки помогите пожалуйста!!!!!!!! Вышивала Фею от Золотого руно... Ехала в поезде и потеряла обозначение ниток!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какими нитками вышивала?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки, сейчас во многих наборах используется мулине, которое светится в темноте.

А какая фирма их производит? Может кто код знает?

ДМС :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивала по набору цветочного ангела Dimensions Passion Flower Angel, осталось довольно много ниточек, но они под совершенно странными номерами, например:6052-Pale green,в карте цветов DMC и номеров таких нет, уже хотела идти в магазин, чтобы сравнить их по цветам, может кто-то подскажет как с этим разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих наборах используются нитки не ДМС, а Dimensions. Поэтому такого номера и нет в палитре ДМС :-) А по талице перевода ниток 6052 соответствует ДМС 369.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне помогите! Хочу вышить вот такую картинку. На этом фото мне очень нравится сочетание цвета канвы-цвета ниток, у меня обычная бежевая канва, мне кажется, что на фото не она. И коричневые нитки не могу подобрать, смотрю те, что у меня есть и сомневаюсь. Может кто то уже вышивал и получил хороший результат, поделитесь опытом,пожалуйста.

a62fb6c2e81b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышивала .Только недавно выложила в разделе "Сейчас вышиваю" в теме"Вышивка -мой лучший отдых";-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю вышивать Розового ангела, схема в РМ, в ключе есть ниточки под №00479. В карте цветов таких нет, в магазине о них тоже ничего не слышали, говорят, напутала, я проверила еще раз, не ошиблась. Может кто-нибудь о них знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне первое, что в голову пришло, что это может быть бисер. У Mill Hill есть с таким номером - цвет белый

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...