Перейти к публикации

HAED, громко звучит!!!


Рекомендованные сообщения

Вот, Девочки, решилась взяться за HAED. Думаю, за мою хомячью жизнь, можно попробовать вышить один HAED. Но параллельно с моими обычными работами. Так что вышивка затянется лет так на 5-10. :-D

Искать картину моей жизни я устала и остановилась на этой. Но ощущения от нее не пойму, она это или нет. В общем, Помогите, напишите свои мнения о ней.

P.S. Я так серьезно подошла к этой вышивке. *JOKINGLY*

HAEJW-9028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу нравится - не нравится тебе решать. А вот вышивать ты ее замучаешься, это точно. Представить страшно сколько там одиночек. :-X А тебе с людьми больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, картина супер! Мне очень нравится HAED, но решусь я на него не скоро, уж больно серьезные работы.

Ты уже всё на него купила, когда начинаешь?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Люди мне не больше нравятся, я пейзажи люблю, но у НАED ничего не подобрала. И не купила пока ничего, думаю *SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Люди мне не больше нравятся, я пейзажи люблю, но у НАED ничего не подобрала. И не купила пока ничего, думаю *SCRATCH*

 

Я тебе сейчас отправлю, может конечно у тебя и есть такие, но мне лично очень нравятся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сейчас отправлю, может конечно у тебя и есть такие, но мне лично очень нравятся :-)

 

Спасибо, все получила, классные

Очень понравилась девочка на берегу № 1218.

Опять буду думать *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все получила, классные

Очень понравилась девочка на берегу № 1218.

Опять буду думать *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

 

Рада, что понравились) на мой взгляд в тех картинах менее агрессивные цвета ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что понравились) на мой взгляд в тех картинах менее агрессивные цвета ;-)

 

ну да, только их не меньше

мне еще вот эта нравиться, но русалка тут какая то странная, умерла что ли или просто отдыхает? *SCRATCH* А единорог красивый

сейчас вышлю

что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, только их не меньше

мне еще вот эта нравиться, но русалка тут какая то странная, умерла что ли или просто отдыхает? *SCRATCH* А единорог красивый

сейчас вышлю

что скажешь?

 

Единорог очень красивый! Это вообще моя слабость :-X А русалка спать легла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, схем Хаеда ... очень много! есть отлично проработанные, а есть к сожалению и очень похожие на обычный прогон через программу!

ты сначала сама определись что по темам тебе больше всего нравиться.

фентази, просто абстракции, люди, или сказочные герои -очень милые схемки есть! а мы тебе картинки покажем схем выбранной тематики. на некоторых сайтах есть даже отдельные темы где собирают перенаборы Хаеда в РМ! так что сразу будет видно и количество одиночек, и если что можно почистить их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решиться на Haed это подвиг. Я например пока еще к такой работе не готова, но на примете есть то что хотела бы вышить. Поэтому советую еще раз собраться с мыслями и уж если выбирать, то только то от чего горят глаза и руки рвутся в работу. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо за поддержку темы. Честно сказать я не знаю решилась я или нет. Но то что вышивать HAED нужно тот, от которого глаза блестят - это точно. Я вообще вышивать людей не очень люблю, сама не знаю почему, как то не по себе. Мне очень пейзажи нравятся, даже сказочные, если это НАЕD, девочки покидайте пожалуйста картинки, вдруг что то в душу западет, да так что точно вышью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо за поддержку темы. Честно сказать я не знаю решилась я или нет. Но то что вышивать HAED нужно тот, от которого глаза блестят - это точно. Я вообще вышивать людей не очень люблю, сама не знаю почему, как то не по себе. Мне очень пейзажи нравятся, даже сказочные, если это НАЕD, девочки покидайте пожалуйста картинки, вдруг что то в душу западет, да так что точно вышью.

 

Лена отправляю тебе на мыло почти весь хаед, так было написано где я скачивала:-D Если что-то подбирёшь скажешь мне номер и я тебе схемы пришлю

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я тоже для себя определилась с решением вышивать Хаед, или нет. Но пробовать буду с монохрома (условно говоря, т.к. там сё равно несколько оттенков) Или только вот эту даму с рунами! .Вот, посмотри:мне очень нравится то, что в некоторых из этих дизайнов используются блестящие нити! Сперва я думала, что это канва с люрексом, но нет.

2ae9ce71ba40t.jpg

493e2fde254a.jpg

13441-5-f.jpg

45171--8576210-m549x500.jpg

45171--8637962-m549x500.jpg

45171--11584073-m549x500.jpg

45171--12625923-m549x500.jpg

0000157050-6ed8d-16694470-h200.jpg

0000157050-22e26-16777323-h200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...