Перейти к публикации

Хочу большую картину


Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста найти какую-нибудь большую схему, желательно чтобы были изображены домик на берегу речки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста найти какую-нибудь большую схему, желательно чтобы были изображены домик на берегу речки.

 

Есть речка, но без домика. Может понравится? Размер 80 на 40 см. Я ее сама скоро начну.Пейзаж-река.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто производитель? Спрашиваю ради интереса, сколько набор примерно стоить может?

 

Китайский производитель "СМС". Название: "Лесной водопад на восходе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот какая красотища есть, но это для любителей востока. У неё размер 107 на 45см.

LEA-43D Memorial night in Bangkok Chart Book.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В которых заказывала, там тоже по метру. Хотя можно поинтерисоваться, может они могут 150см отрезать. Спасибо за идею@}->--

 

Я последний раз заказывала Канву Аида-14 в интернет-магазине на отрез, там как раз ширина ее была 1,5 метра. Даже не 150 см, а 160 см в ширину. Вот ссылка http://www.yarilina.ru/?do=browse&schID=22&catID=1234, так что такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В которых заказывала, там тоже по метру. Хотя можно поинтерисоваться, может они могут 150см отрезать. Спасибо за идею@}->--

 

Вот здесь заказывала на единорога, там в заказе указываешь сколько кусков и они присылают целиковую такого размера http://www.luceel.ru/shop/fabric/aida_14/onecolour/

Т.е. если кусок черной канвы 50х55 см, то заказываешь 4 куска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот есть такая: EvaRosenstand-Huntingandfishing.jpg Тип ниток: DMC

Количество цветов: 55

Тип канвы: Aida

Цвет канвы: Белая

Счет канвы: 11

Размер готовой работы: 113 Х 43 см

Тип используемых стежков: Полный крест

270_EvaRosenstand-H.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, что имею с домиками и водой.

А, вообще в ХАЕДе есть еще много картин этого автора, посмотрите на сайте производителя, да и схем по его дизайнам много на различных сайтах выкладывалось. Забыла сказать, на сайте ХАЕД, можно посмотреть и фото отшива второй. Очень красиво!

A Time to Celebrate.jpg

Autumn Angels.jpg

HAEDPL002_-_A_Time_To_Celebrate.rar

Autumn_Angels_HAE_DPL__207.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может кому-то еще нужны большие картины нашла вот такую. Размер 560*369крестиков.

HM-002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Ирина
Откуда: Норильск

Ангелы и ангелочки

размер 300 на 374 крестиков,цветов очень много

производителя не знаю,поэтому схемку не выставляю

mini-file-4b092a8dbf56b.jpg

Мой адресочек kiska_V_@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...