Перейти к публикации

Печатный крест


Рекомендованные сообщения

Девочки в итернет-магазинах видела наборы по вышивке одеял детских. Как выдумаете, а как они вышиваются. Я имею в виду у этого одеяла будет изнанка с рисунком или нет? Очень уж красиво смотрится (на картинке)! И вообще кто-нибудь сталкивался с печатным крестиком? *WRITE*

dim-03231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Девочки - поделитесь впечатлением! Кто нибудь вышивал наборы Дименшенс с печатным крестом - как впечатление? Присмотрела один наборчик - сюжет понравился - но я даже и не знаю - справлюсь ли =-O=-O- там вроде типа как на парусине или какой-то другой плотной ткани рисунок напечатан. Сложно ли шьется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки - поделитесь впечатлением! Кто нибудь вышивал наборы Дименшенс с печатным крестом - как впечатление? Присмотрела один наборчик - сюжет понравился - но я даже и не знаю - справлюсь ли =-O=-O- там вроде типа как на парусине или какой-то другой плотной ткани рисунок напечатан. Сложно ли шьется??

 

Хоть и не девочка:-D:-D:-D но впечатления хорошие.

есть один долгострой от Дима "Mother Wolf and pups" тут

Пропечатан на равномерке, причем с фоном.

По сложности - вопросов нет, все продумано на 5+, единственное что - я не делаю с пяльцами. Привык все на руках, а тут для равномерки даже Q-Snap приобрел, но понял - что не мое.... вот и лежит))))

Ткань, кстати не плотная, а действительно парусина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не девочка:-D:-D:-D но впечатления хорошие.

есть один долгострой от Дима "Mother Wolf and pups" тут

Пропечатан на равномерке, причем с фоном.

По сложности - вопросов нет, все продумано на 5+, единственное что - я не делаю с пяльцами. Привык все на руках, а тут для равномерки даже Q-Snap приобрел, но понял - что не мое.... вот и лежит))))

Ткань, кстати не плотная, а действительно парусина....

Алексей, привет! Посмотрела работы в твоей теме - волки и поварята - так много работ отшито - здорово! Но если это еще все и на руках =-O=-O=-O - даже в голове не укладывается - просто супер!!! Набор этот с печатным крестом куплю - попробую, я за ровность крестиков переживаю - не пойдет ли все кось-перекось с непривычки ?:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, привет! Посмотрела работы в твоей теме - волки и поварята - так много работ отшито - здорово! Но если это еще все и на руках =-O=-O=-O - даже в голове не укладывается - просто супер!!! Набор этот с печатным крестом куплю - попробую, я за ровность крестиков переживаю - не пойдет ли все кось-перекось с непривычки ?:-D:-D

 

Если с пальцами или на станке делаешь - не пойдет вкривь. Завтра сфоткаю начало вышивки и проработку stample. Посмотришь сама

Да - я привык на руках и по другому не могу - хоть стреляйся:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с пальцами или на станке делаешь - не пойдет вкривь. Завтра сфоткаю начало вышивки и проработку stample. Посмотришь сама

Да - я привык на руках и по другому не могу - хоть стреляйся:-)

Давай, буду ждать фоток - интересно !! Вышивать на руках - по-моему сродни подвигу, любая вышивальщица со мной согласится - тем более что все сделано очень классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже волки вышиты на руках,потом заказала станок,кота шила на нём,буквально заставляя себя не снимать вышивку.Боюсь перекосов.Но бывают приступы,когда хочется наплевать на перекосы и опять взять канвушку в руки!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, буду ждать фоток - интересно !! Вышивать на руках - по-моему сродни подвигу, любая вышивальщица со мной согласится - тем более что все сделано очень классно.

 

Ну вот и фото.

Работа за 7 месяцев в снапе провисла конечно - поправлять уже не стал.

DSC_0056.jpgDSC_0057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и фото.

Работа за 7 месяцев в снапе провисла конечно - поправлять уже не стал.

[ATTACH=CONFIG]144220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]144221[/ATTACH]

Алексей, спасибо за фотки. Куплю набор - попробую вышить, а ты сам не хочешь продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...