Перейти к публикации

создать подразделы в разделе "Кулинарный техникум"


Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня предложение! В Разделе " Кулинарный техникум" создать отдельные темы типа: "Десерты", " Мучное ( пироги, торты, пирожное)", " Вторые блюда", " Блюда с мясом", " Блюда с овощами". Все темы приведены в виде примера, можно и по другому -это что в голову пришло! Чтоб было наподобие темы " Схемы от пользователей" - там все понятно, что где искать. Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Или не темы, а возможно подразделы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразделы будет лучше, наверно... :-) А там уже будут сами рецепты, их обсуждение :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, раздел " Запасы на зиму", а там в каждой теме свой рецепт и его обсуждение. Представила!

Апельсинка, мне нравиться. Очень хорошее предложение! Надо только названия придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно раздел типа " Ищу рецепт", где будут оставлять заявки, какой рецепт хотят узнать. Мы нашли, записали в нужный раздел, а им ссылку в заявке кинули. А ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, хочется чего - то оригинального. Можно сказать креативного . Будем вместе думать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы смотрите на то, чтобы любителей работать с бисером выделить отдельной темой, причем можно сделать подразделы "вышивка по схемам", "вышивка одежды". Еще есть интересные работы по вышивке лентами...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi, я пониманию что пишу не там. Но вопрос, а можно будет потом изменить темы в " Кулинарном техникуме"? Вдруг мы что то интересное придумаем!!! :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
а как вы смотрите на то, чтобы любителей работать с бисером выделить отдельной темой, причем можно сделать подразделы "вышивка по схемам", "вышивка одежды". Еще есть интересные работы по вышивке лентами...

 

-надо подумать. Ведь раздел "Рукоделие" полупустой, есть ли смысл делить его на части ?

 

drlivsi, я пониманию что пишу не там. Но вопрос, а можно будет потом изменить темы в " Кулинарном техникуме"? Вдруг мы что то интересное придумаем!!! :-):-):-)

 

- в Кулинарный техникум я добавлю разделы. Пока я не добавил - делаем темы как обычно.

Внести изменения можно будет в любую время, как сейчас, так и потом (изменить, удалить, добавить подраздел и т.д). Все темы легко перемещаются между разделами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь не правильно выразилась!! :-[Переименовать темы можно будет или нет? ВОТ!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Переименовать любую тему любого раздела можно в любой момент :-D

Конечно можно))))))

 

Кстати. Если раздел "мясные блюда", то в нем одна тема - одно блюдо. А в этой теме - обсуждение этого блюда, возможно фотки и т.д. Тема должна называться как блюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...