Перейти к публикации

Инструкции, руководства и учебники по работе с программой Pattern Maker


Рекомендованные сообщения

Открываю темку под названием Инструкции, руководства и учебники по работе с программой Pattern Maker.

Я сама в ней новичок, и таких как я, думаю много, которым пригодится такого рода информация. Так что зазываю всех скидывать сюда все что имеется по работе с данной программой. Заранее ВСЕХ благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

огромное спасибо за ваши ссылки, почитаю и может все будет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Открываю темку под названием Инструкции, руководства и учебники по работе с программой Pattern Maker.

Я сама в ней новичок, и таких как я, думаю много, которым пригодится такого рода информация. Так что зазываю всех скидывать сюда все что имеется по работе с данной программой. Заранее ВСЕХ благодарю

 

Спасибо большое за инструктаж)))))) скачала программу, она на иностранном, ничего понять не могу, тыркалась-тыркалась.... теперь может разберусь))))))) вопрос у меня.... скажите пожалуйста а можно ли поменять язык в программе, и если да, то как это сделать.... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в интернете поищи русификатор для PM, его поставишь и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла в инете PCStitch-10 с лекарством, а как установить не знаю. Помогите чайнику пожалуйста. До этого стояла спокойно 7-ая версия, но словили вирус, восстанавливали систему и в проге перестала отображаться палитра и многие другие функции. Нашла вот 10-ку, но что-то никак не разберусь.

Ой, прошу прощения, не в той темке написала!

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...