Перейти к публикации

новая кнопка


Рекомендованные сообщения

Виктор, не знаю как другим форумчанкам, но мне, кажется, что не хватает волшебной кнопочки "Вверх". Читаешь, читаешь страничку с сообщениями, а потом приходится прокручивать бегунок обратно до шапки темы, по-моему, это очень неудобно. Добавьте такое чудо, плиз @}->--

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Согласен, кнопочка бы не помешала.

*делает себе заметку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, опять я с деловым предложением :-[ За кнопочку спасибо @}->--, стало удобнее, НО её нельзя перенести выше? Мне кажется, практичнее было бы, если бы вся эта полоска переместилась прямо под список сообщений между перечнем страниц и метками - дочитал до последнего сообщения и тут же нажал "Вверх"

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, опять я с деловым предложением :-[ За кнопочку спасибо @}->--, стало удобнее, НО её нельзя перенести выше? Мне кажется, практичнее было бы, если бы вся эта полоска переместилась прямо под список сообщений между перечнем страниц и метками - дочитал до последнего сообщения и тут же нажал "Вверх"

Или сразу кнопка "новые сообщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Виктор, опять я с деловым предложением :-[ За кнопочку спасибо @}->--, стало удобнее, НО её нельзя перенести выше? Мне кажется, практичнее было бы, если бы вся эта полоска переместилась прямо под список сообщений между перечнем страниц и метками - дочитал до последнего сообщения и тут же нажал "Вверх"

в таком случае кнопка "спасибо" была бы для всей темы, а у нас она для каждого сообщения. Для всей темы я не смогу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае кнопка "спасибо" была бы для всей темы, а у нас она для каждого сообщения. Для всей темы я не смогу сделать.

 

Речь шла не про кнопку спасибо, а про кнопку ВВЕРХ или я чего не так поняла?*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про "вверх". Виктор, её нельзя поместить справа прямо под всеми сообщениями на том же уровне, что и кнопка "ответить", которая слева?

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Речь шла не про кнопку спасибо, а про кнопку ВВЕРХ или я чего не так поняла?*JOKINGLY*

кнопку вверх я обещал сделать. Теперь обсуждаем "спасибо".

Да, про "вверх". Виктор, её нельзя поместить справа прямо под всеми сообщениями на том же уровне, что и кнопка "ответить", которая слева?

Если под всеми сообщениями - то это будет кнопка для всей темы, а у нас "спасибо" для сообщения. Для всей темы я не смогу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда мы перешли на кнопку "спасибо"? я всё ещё про кнопку "вверх". Может ты просто не так понял (можно на ты?) моё "За кнопочку спасибо @}->--" ?

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
А когда мы перешли на кнопку "спасибо"? я всё ещё про кнопку "вверх". Может ты просто не так понял (можно на ты?) моё "За кнопочку спасибо @}->--" ?

аааа... запутали меня совсем))))

Все, понял. Можно будет разместить на этом месте, так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Витя, новая версия форума никак не отменила необходимости в кнопке "Вверх" ;D забыл? 8-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...