Перейти к публикации

Вяжем


Countess

Рекомендованные сообщения

Расскажу вам интересную историю связанную с вязанием ;-) Связала брату свитер, сделала разноцветными полосками, а потом каждую полоску вышила орнаментом, причем очень долго работала с сочетанием цветов, чтоб фон полоски и цвет рисунка сочетались с соседними, короче, свитер получился очень красивый, уникальный (хвастаюсь) :-[. Одно время брат занимался бизнесом, возил рыбу из Астрахани. В очередной раз он с напарниками ехал через Одессу, остановились у друзей. К слову сказать друзьям очень понравился свитер, просили продать, но брат отказал, мол подарок сестры. А вечером пошел окунуться в море (хотя был апрель). Пока он купался, джинсы, красовки, свитер и футболку утащили. Так и вернулся к друзьям в одних плавках, Те, конечно, нашли ему одежку, приехал домой в чужом. Прошло где-то с полгода, звонят его друзья из Одессы "мы твой свитер нашли" =-O рассказывают "едем на машине по городу, идет какой-то парень в твоем свитере, ну мы по тормозам... выскочили, из свитера парня вытряхнули". А через пару дней свитер передали проводником в Харьков. Вот такая история :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess =-O=-O=-O:-D:-D:-D:-D здорово!!!

Интересно а тот парень понял почему его вытряхнули из свитера??

А фото есть? очень хотелось бы посмотреть на этот чуду свитер :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess =-O=-O=-O:-D:-D:-D:-D здорово!!!

Интересно а тот парень понял почему его вытряхнули из свитера??

А фото есть? очень хотелось бы посмотреть на этот чуду свитер :-):-):-)

К сожалению, свитер уехал с братом в Испанию 8 лет назад и там благополучно "приказал долго жить", у меня много было вязаных вещей, я каждый раз старалась сделать что-то неординарное, но вот даже и мысли не возникало сфотать :'(, осталось пару не сношенных вещей, но они уже старенькие, выкладывать их как-то неловко :-[ А парню объяснили, правда, он вроде был ни при делах, но спорить с двумя амбалами не стал

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это моя последняя работа, крючком люблю вязать даже больше чем спицами

dcd080635a203319f948fa3a1c3af2a9_270.jpg

кстати, она есть в моем альбоме

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, хорошую историю рассказала! *THUMBS UP* Интересно!

Давай выкладывай свои старые работы и я за компанию свои покажу. Раньше вязала и не мало, конечно не все сохранилось, раздарила, но кое что осталось!!! Я вяжу спицами, крючком элементарные петельки набираю. Дома даже есть коврик вязаный крючком в ОО лежит! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, хорошую историю рассказала! *THUMBS UP* Интересно!

Давай выкладывай свои старые работы и я за компанию свои покажу. Раньше вязала и не мало, конечно не все сохранилось, раздарила, но кое что осталось!!! Я вяжу спицами, крючком элементарные петельки набираю. Дома даже есть коврик вязаный крючком в ОО лежит! :-D

Ладно, в выходные займусь этим

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились! @}->--

Сообщения назовем " Вещички из нашего сундучка" !!! Типа старинные!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились! @}->--

Сообщения назовем " Вещички из нашего сундучка" !!! Типа старинные!! :-)

Точно, чтоб никто не смог подумать, что мы вяжем сразу старые вещи :-D:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это моя последняя работа, крючком люблю вязать даже больше чем спицами

[ATTACH]3461[/ATTACH]

кстати, она есть в моем альбоме

 

Я тоже вязать крючком люблю больше, чем спицами! Когда девчонки мои были меньше носили с удовольствием, надо порыться в фотоальбомах, может где и мелькнут топики и кофточки. А еще я своим малявкам вязала крючком рюкзачок в виде медведя. :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вязать крючком люблю больше, чем спицами! Когда девчонки мои были меньше носили с удовольствием, надо порыться в фотоальбомах, может где и мелькнут топики и кофточки. А еще я своим малявкам вязала крючком рюкзачок в виде медведя. :-P

а у меня есть интересные прихватки, причем их привезла моя свекровь из Германии, ей там немецкая подруга подарила, а я содрала схемку и повторила, сегодня вечером нафотаю и выложу

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...