1. Конкурс: Лучшая работа месяца НОЯБРЬ - 2018, Мастерская Санта Клауса'18
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года", клик
    Игра "Колесо удачи"
    Объявление
    : если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование :нет
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 332

Тема: Болит палец? раздевайтесь !! :))

Заслуженный ХоМяК Аватар для Aina

По умолчанию Болит палец? раздевайтесь !! :))

Администратор: сообщение перемещено из темы: "хранение ниток мулине"

Мы год назад в аварию попали-перелом грудины, и, как следствие, куча снимков, довольно большого формата. Хотела два листа выкинуть, а потом додумалась в дело приспособить. Вот сейчас, как раз, сижу и режу, и коробочки клею. Трудюся в общем

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    26

Фу ты! , хоть все живы?

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Цитата Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
    Фу ты! , хоть все живы?
    Слава Богу, да Только вот на погоду так реагирую, что аж в глазах темнеет и дышать больно. Врач сказал, что болеть теперь всегда будет. А вот рукоделки меня очень отвлекают. А когда порядок в "хомячих запасах" навожу, так про все забываю

Заслуженный ХоМяК Аватар для Таше
    Записей в дневнике
    7

Цитата Сообщение от Aina Посмотреть сообщение
    Слава Богу, да Только вот на погоду так реагирую, что аж в глазах темнеет и дышать больно. Врач сказал, что болеть теперь всегда будет. А вот рукоделки меня очень отвлекают. А когда порядок в "хомячих запасах" навожу, так про все забываю
    А что вообще боль не отстанет?
    Оптимизма тебе побольше и выносливости!!!
    а может к другому врачу для консультации сходить?
    Я как то с растяжением связок пошла к на консультацию к врачу-хирургу. после какого то поглаживания руки, сказал что больничный не даст(не смотря на то что в работе надо было в основном применять руки, а я своей не могла от боли пользоваться). и начал мне проговаривать что мне дальше делать с рукой, сделаете компресс и ПОЛОЖИТЕ ТУДА МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО.
    я его переспросила: -Что я туда положу?
    (этот препарат использовали еще во время войны для лечения сильно гноящихся ран!!!)

после таких рекомендаций я встала забрала карту и ушла.... теперь к этому ... ни за что не пойду на приём.
    и тебе думаю не помешает сходить для контроля к другому специалисту.

Старожил Аватар для Сибирия

ОЙ,я сейчас нафлужу!Но не добавить не могу.
    У меня сестра как-то пошла с маленькой племяшкой к педиатру с простудой.Врачиха с умным лицом осмотрела девочку,потом стала слушать лёгкие,а "слушалку" в уши не воткнула. Послушала,послушала, и сказала что лёгкие чистые.Вот так бывает!

Заслуженный ХоМяК Аватар для Sem&ra
    Записей в дневнике
    18

Офигеть!
    А я думала ток у нас в захолустье такие бывают.
    Мне в детстве при бронхите прописали 2 средства: отхаркивающее и подавляющее кашель. Уж не знаю как они внутри меня определяли, кто первым действовать должен.

Записей в дневнике
    26

А я как-то вызвала врача к больному бронхитом сыну, а она мне заявляет "зачем вы меня вызываете? У меня ноги больные ходить тут по квартирам. Сами приходите в поликлинику". А у ребенка температура под 39. Я так растерялась, что и не нашла что ответить. Да и было-то мне всего 19. Я девочка воспитанная была со старшими не спорила... Правда врачиху эту через полгода уволили

Записей в дневнике
    7

Цитата Сообщение от Сибирия Посмотреть сообщение
    ОЙ,я сейчас нафлужу!Но не добавить не могу.
    У меня сестра как-то пошла с маленькой племяшкой к педиатру с простудой.Врачиха с умным лицом осмотрела девочку,потом стала слушать лёгкие,а "слушалку" в уши не воткнула. Послушала,послушала, и сказала что лёгкие чистые.Вот так бывает!
    вот ведь ЭКЗЕМПЛЯРЧИК!!! сразу вспоминается Винокур с его пародией на медиков....
    Цитата Сообщение от Sem&ra Посмотреть сообщение
    Офигеть!
    А я думала ток у нас в захолустье такие бывают.
    Мне в детстве при бронхите прописали 2 средства: отхаркивающее и подавляющее кашель. Уж не знаю как они внутри меня определяли, кто первым действовать должен.
    а может они друг друга сами нейтрализовали, а ты просто выздоровела по причине сильного иммунитета?
    А я как-то вызвала врача к больному бронхитом сыну, а она мне заявляет "зачем вы меня вызываете? У меня ноги больные ходить тут по квартирам. Сами приходите в поликлинику". А у ребенка температура под 39. Я так растерялась, что и не нашла что ответить. Да и было-то мне всего 19. Я девочка воспитанная была со старшими не спорила... Правда врачиху эту через полгода уволили
    Вот ведь как иногда и воспитание идет во вред! а и правильно ее и уволили!!!!!!!! туда ей!!!
    видимо напоролась на не воспитаную!

Цитата Сообщение от Таше Посмотреть сообщение
    А что вообще боль не отстанет?
    Оптимизма тебе побольше и выносливости!!!
    а может к другому врачу для консультации сходить?
    Спасибо, за пожелание оптимизма
    Врач у нас хороший, я его давно знаю. Просто прошло еще не очень много времени (в это воскресенье как раз год). А переломы всегда болят на погоду. Прийдется терпеть . У нас в Приморье погода жутко непредсказуемая
    А врачи... действительно, бывают такие экземпляры. У нас раньше врач-хирург был. Прийдешь с больным пальцем НА НОГЕ!!!, а он всегда - "Раздевайтесь"

Записей в дневнике
    7

Цитата Сообщение от Aina Посмотреть сообщение
    Спасибо, за пожелание оптимизма
    Врач у нас хороший, я его давно знаю. Просто прошло еще не очень много времени (в это воскресенье как раз год). А переломы всегда болят на погоду. Прийдется терпеть . У нас в Приморье погода жутко непредсказуемая
    А врачи... действительно, бывают такие экземпляры. У нас раньше врач-хирург был. Прийдешь с больным пальцем НА НОГЕ!!!, а он всегда - "Раздевайтесь"
    Ну а вдруг перелом сполз с плеча?

Цитата Сообщение от Таше Посмотреть сообщение
    Ну а вдруг перелом сполз с плеча?
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! А я в свои 16 и не врубилась-то

А drlivsi название прикольней подобрал для этой темки Я даже рассмеялась В ней ведь не только о "переломах" поболтать можно, а обо всей медицине

Записей в дневнике
    26

А у нас администратор вообще умничка
    Конечно встречаются нерадивые врачи, и анекдотические случаи бывают, но в большинстве своем... я наших врачей уважаю, они и мне жизнь спасли и папу моего с того света вытащили... а с папой так вообще... авария случилась на пригородной трассе, когда его довезли до больницы - пульса не было, давление практически тоже, порвана сонная, огромная потеря крови, сложная черепно-мозговая... хирург вышел после операции и сказал " я его зашил для очитски врачебной совести, шансов нет", а папа выжил... хорошо зашил значит, и это не в большом городе, а в маленькой районной больничке...

Записей в дневнике
    7

А у нас администратор вообще умничка
    Конечно встречаются нерадивые врачи, и анекдотические случаи бывают, но в большинстве своем... я наших врачей уважаю, они и мне жизнь спасли и папу моего с того света вытащили... а с папой так вообще... авария случилась на пригородной трассе, когда его довезли до больницы - пульса не было, давление практически тоже, порвана сонная, огромная потеря крови, сложная черепно-мозговая... хирург вышел после операции и сказал " я его зашил для очитски врачебной совести, шансов нет", а папа выжил... хорошо зашил значит, и это не в большом городе, а в маленькой районной больничке...
    Ну это не из этой серии - ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА!!!
    такие тоже есть , но те - как ложка дёгтя все портят!

Очень хорошо что все так получилось Здоровья ПАПЕ побольше А врач - молодец!
    В районной больнице, где работает сестра моего мужа, врач сделал срочную операцию на сердце после ножевого ранения. Что называется "в полевых условиях". Парень выжил. Родственники врача боготворят. А его уволили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    За "превышение должностных полномочий". Дескать, у него небыло прав делать эту операцию. А человек бы просто умер.....
    ВОТ ТАК БЫВАЕТ

Ваши права