Перейти к публикации

Болит палец? раздевайтесь !! :))


Aina

Рекомендованные сообщения

Девочки, опять я тут, с серьёзной проблемой — сезонная Аллергия’ поделитесь’ кто как справляется, понимаю’ что дело серьёзное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я тут, с серьёзной проблемой — сезонная Аллергия’ поделитесь’ кто как справляется, понимаю’ что дело серьёзное

 

Хах.. Неприятная штука... Знаю... Страдала такой бякой, правда не сезонной, а приобретенной на работе, а вообще "Зодак" в каплях - это лучше всего, действие быстрее чем в таблетках, - хватает на сутки и + они накопительного действия. У меня получалось, что я 4 дня пила, а на 5-тый день мне они были как бы не нужны. А еще я пила Эриус - правда он дороже и только в таблетках (был), но он того стоит. Действие сутки. Насколько я помню все такие таблетки накопительного действия.

Есть один маленький нюанс...

Аллергия аллергии рознь и происходит по разному.

У кого то сопли слезы, а кто-то сыпью по всему телу и как поросенок ищет косяк где б почесаться... (извините за сравнение, но оно именно так и было), рука, спина, нога, любое место и как крапивой... (От супрастина я спала как сурок), и да у меня был отек Квинке... Так что... меня кололи в вену и попу, и пытались отправить в больницу ... (самые неприятные ощущения)

В общем уже лет 5 не вспоминаю об аллергии исключив ту работу из своей жизни. :-D Но Зодак в каплях всегда в доме есть.

В прошлом году у дочери до операции тоже вылезала аллергия... в Этом году все нормально.

Если знаешь, что у тебя такая "прелесть";D может лучше к врачу чтобы не затягивать?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, обращусь, но мои родители лечились и ничего.... Очень надеюсь, что смогу избавиться... Сопли слезы это ничего, когда простудное, но когда аллергическое... Это кошмар, разьедает горло и нос, ужас 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, обращусь, но мои родители лечились и ничего.... Очень надеюсь, что смогу избавиться... Сопли слезы это ничего, когда простудное, но когда аллергическое... Это кошмар, разьедает горло и нос, ужас 😱

 

У меня друзья-соседи страдают от этого недуга. Одни иглоукалыванием спасается, вторая - гомеопатией. Говорят, что вроде легче, но не избавляет сосвем

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомеопатия - великая вещь - мне так гланды вылечили без операционно. Пропила курс сладких пилюль и все лето чернику ела :-D . У нас врач все удивлялась как так, а уже готовили к операции.

Главное найти специалиста в своей области. А таких мало.

И да современная медицина считает Гомеопатию шарлатанством.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гомеопатия - великая вещь - мне так гланды вылечили без операционно. Пропила курс сладких пилюль и все лето чернику ела :-D . У нас врач все удивлялась как так, а уже готовили к операции.

Главное найти специалиста в своей области. А таких мало.

И да современная медицина считает Гомеопатию шарлатанством.

 

А у меня противоположный опыт(( Столько денег на сахар спустила, а толку никакого. Хорошо, что хоть не наведила

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня противоположный опыт(( Столько денег на сахар спустила, а толку никакого. Хорошо, что хоть не наведила

 

м.... может ты к шарлатану обращалась? Просто, меня мама к другу семьи водила, профессору (ему сейчас за 80 а очередь на 5 лет вперед расписана)... и я не знаю еще ни одного человека которому он бы не помог.

 

А не наведила? За что?...

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не наведила? За что?...
это она опечаталась... имелось в виду "не навредила" *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D Точно, " не навредила" ))))

 

Ходила тоже к знакомой, которая "всех от всего вылечила".

 

А реально вылечила Матронушка))

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...