Перейти к публикации

Болит палец? раздевайтесь !! :))


Aina

Рекомендованные сообщения

Таня, и я присоединяюсь к поздравлениям! Побольше тебе сил и спокойствия и поддержки. Настраивайся только на хорошее, ведь пока ты довольна и спокойна - и малыш будет доволен и спокоен :-) Все плохое пусть забудется и никак не скажется на здоровье малыша.

 

Врачей по призванию сейчас мало осталось... Вот и получается такая фигня. Сестра двоюродная в меде учится - послушаю ее рассказы про учебу, посмотрю как она учится, как ее одногруппники - и все страшнее к врачам идти, чесслово..

 

А роды.. У меня мама сестру мою рожала вторую, я уже взрослая была, помню - у нее роды раньше времени начались, плацента отслоилась. Привезли в роддом по скорой - который рядом с домом был, а ее не приняли - сказали мест нет, делайте что хотите.. И ее везли на другой конец города... Сестру тоже уже синюю вытащили, долго откачивали и долго они еще потом по больницам лежали лечились.. Вот я посмотрела, наслушалась и решила, что дома оно однозначно спокойней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, спасибо всем за поздравление! Прошло уже больше месяца, а уже все и забыла, хотя думала, что буду помнить всю свою жизнь... правильно говорят, что человек может пережить все) Гематома наша прошла, узи уже сделали два раза вчера на контрольном, сказали что все уже рассосалась, правда на головке останется шишечка на всю жизнь, но это не страшно)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, как хорошо, что все обошлось. За шишечку не переживай, у моего старшего тоже была родовая гематома, все рассосалось и следа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, а здесь есть кто нибудь кто вышивает после лазерной коррекции зрения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а здесь есть кто нибудь кто вышивает после лазерной коррекции зрения??

 

я, правда делала в 2003 году, после операции говорили больше напрягать зрение. Нагрузка на глаза всегда была большой, сначала учеба, позже работа перед монитором(не самым хорошим), вечерами вышивка... И до сих пор в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, правда делала в 2003 году, после операции говорили больше напрягать зрение. Нагрузка на глаза всегда была большой, сначала учеба, позже работа перед монитором(не самым хорошим), вечерами вышивка... И до сих пор в норме

 

А у меня все хуже и хуже зрение.. вот думаю может пора уже делать.. и переживаю.. скажут нельзя вышивать... как дальше жить то без вышивки???

Весь день за компьютером.. вечером за вышиванием.. вот и результат..

эх.. в пятницу схожу узнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все хуже и хуже зрение.. вот думаю может пора уже делать.. и переживаю.. скажут нельзя вышивать... как дальше жить то без вышивки???

Весь день за компьютером.. вечером за вышиванием.. вот и результат..

эх.. в пятницу схожу узнаю..

 

удачи;-). Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Девушки, а кто-нибудь вышивает в мультикомфортных очках / это которые компьютерные /? В этих очках, я так поняла,нельзя скашивать глаза,т.к. плывёт картинка. Нужно поворачивать голову,так? А как очёчки в длительной перспективе? Пока всё нравится. И ещё вопросик. Кто-нибудь пользуется каплями с гиалуроновой кислотой? Как быстро развивается привыкание? Есть ли альтернатива? Поделитесь,пож.,опытом,кто знает.:-):-

А зарядка для глаз по профессору Жданову мне больше не помогает,после 2 лет тренировок.*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NATALIE, я вышиваю в таких очках. Если глаза скашиваю, картинка не мутнеет, может, потому что на глазах разные линзы установлены). При вышивании голову стараюсь поворачивать, чтобы лишний раз не напрягать более слабый глаз, но для меня это не особо принципиально. В длительной перспективе неплохи (ношу уже 5 лет), но зрение всё равно лишний раз лучше проверять. Мне вот при заказе очков вообще сказали, что со временем очки перестают как-то правильно реагировать на излучение компьютера. Но я этого не заметила:-D

С каплями, к сожалению, не помогу:-[

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша,спасибо за ответ. У нас одинаковая проблема:у меня тоже разная острота зрения на глазах.Так вы одними очками пользуетесь 5 лет? А что острота не меняется разве?

Когда я скашиваю глаза,картинка не мутнеет,а изображение перекашивается \но я ни-ни:-D\! Поэтому и спрашиваю. Вы меня успокоили.

А капли классные,сразу снимают усталость. Мне дали какие-то тестовые. Как подопытному кролику.*HI*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, ко мне можно на "ты")) Да, одними. Острота у меня не меняется, хотя, говорили, что изменится*DONT_KNOW* У меня так всегда было - зрение нормальное - резко упало - держится на новом уровне кучу лет:-D Думаю, это уже от человека и его глаз зависит)

Раз капли хорошие, поищу их у себя - глаза действительно часто устают от компьютера*SORRY*

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша,с каплями будь осторожна! Мой окулист сказала,что оч. быстро развивается привыкание. Поэтому нужно закапывать всегда по разному. Один день-один раз,день пропустить,потом три раза и т.д.*BYE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девочки и мальчики, недавно говорили об испорченном зрении..я же замечать стала, что при нагрузке стали крутить кости в районе пальцев и запястий ... у кого—то есть такое или я одна?*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, недавно говорили об испорченном зрении..я же замечать стала, что при нагрузке стали крутить кости в районе пальцев и запястий ... у кого—то есть такое или я одна?*HELP*

 

смотря какой нагрузке, если сумки как Геракл то да.. прям отваливаются и иголку не удержать, но и если сидишь часа 2-6 за иголкой то тоже начинают ныть... Спасаюсь массажем и прохладной водой... и все более менее :-[

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...